FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Занизить лошади
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем ничего нового не скажу. тут вроде бы уже всё про это писали.
Итак. если есть модификация этого двигателя без турбины, то берется справка в НАМИ о том что если поменять головку и демонтировать турбину, то будет столько-то сил.
Затем нужны будут накладные из сервиса что эти работы проведены. Потом в гаевне инструментальный контроль и осмотр.

Кароч гемор мама не горюй. если есть возможность за 20ку все провернуть, то даже не думай - делай.

Вот мне еще скинули форум там это обсуждают. Тока там многабукав я не стал изучать. Будет время и желание - полистай. Говорят там много полезного. http://uslugiavto.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=320&st=0&sk=t&sd=a&sid=ac13b738e4a46931e44487ab902286ae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если не секрет, нафига тебе эта гробовозка?
Пришла пора уже о семейном универсале чтоль задумываться? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю=))нравится она мне=))я прокатился...ощущения офигенные...и валит хорошо...полный привод офигенный и коробка хорошая...
Да за эти деньги ничего не возьмешь нормального...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kukunya писал(а):
Не знаю=))нравится она мне=))я прокатился...ощущения офигенные...и валит хорошо...полный привод офигенный и коробка хорошая...
Да за эти деньги ничего не возьмешь нормального...


но снаружи-то гроб... какой там двигатель-то? рб25 чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VQ25 DET Кажется такая обревиатура=)
Да ладно, морда симпотная=) а жопа согласен - не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kukunya писал(а):
VQ25 DET Кажется такая обревиатура=)
Да ладно, морда симпотная=) а жопа согласен - не очень...


и какой год и цену присматриваешь?
В птс 280 сил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То на что я глаз положил купили уже=( был 2001 или 2002 за 350 тыс. с косячками конечно, но не критичными.
Да, в ПТС 280, по-этому и создал эту тему=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 400 вполне уже можно врыкс взять этих лет. и даже за 350 бывают экземпляры. и скай 34 можно взять атмокупэ или турбо седан. Да много вариантов прущих авто не в кузове универсал Smile Все таки это как-то не молодежно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну врыкс ушатанный будет, плюс дубовый, скрипеть весь в салоне будет, салон страшный да и в этом кузове он не красивее стяги=)Скай тоже на кочках брякать будет...И самое интересное, что ехать они будут не лучше, а вот комфорта в них не будет вообще...так что я пока не вижу конкурентов в этой ценовой категории... Smile
Но ты не сдавайся, подсказывай, может я про что-то забыл... Laughing ( я серьезно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще как вариант аэртрек...но не знаю как на них автоматы живут, все-таки на них не бабушки ездят...и по комфорту не сравнится, но как вариант можно рассмотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хз. друг купил врыкс 2002 года за 400тыр. с валами турбиной и мозгами от стихи. с впуском переваренным. валит он огого. и ничего нигде не брякает и не скрипит.
А пару недель назад у нас в Самаре такой же ушел за 350.
И на мой взгляд все субары афигенно выглядят кроме последнего кузова Smile
Да и вообще бряканье любое излечимо причем чаще всего не такими уж большими вложениями Smile
Аиртрек мне кажется в такие деньги не взять турбовый...
Этих годов можно в принципе сливы 15 посмотреть, но они конечно не турбовые будут за такие деньги...
Да знаешь, а вообще если тебе так комфорт нужен то вполне в эти деньги можно купить бэху тройку или пятерку 03 года. и там ничего брякать не будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж универсал то вот такой )))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14924468-e0d03.html

или такой )
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14207985-4180.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я бы с удовольствием взял два последних варианта, но чинить их не на что... Laughing
Не, слива тоже костотряска, ладно турбовую, есть ради чего трястись, а овощную нет смысла брать...
На авто.ру есть треки до 400 тыс. надо поехать посмотреть как у них состояние...
Кстати, стяга объезжает олроуд 2,7Т=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запчасти на них АХТУНГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB