FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросик небольшой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
NAG писал(а):
Дань, ты теперь подбадриваешь народ на продажу? )))

А по существу: он просто таким образом подбадривает себя, чтоб не было так хреново на душе что променял дорогого друга на хреновы бумажки ... грызет его хомяк по имени "Совесть" да и тоска наверное одалела уже
Laughing Laughing Laughing


тоже самое подумал)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данил писал(а):
NAG писал(а):
Дань, ты теперь подбадриваешь народ на продажу? )))

никого не заставляю - у каждого своя голова на плечах и каждый думает сам - я просто выражаю свое мнение...


просто смайлики в конце твоего сообщения говорят о другом)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не мнение выражаеш.. а агитацию забарыживания Twisted Evil
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вас не убедить - катйтесь на фтохах - мне то что... просто человек спросил совета я ответил по честноку - че я должен был сказать? Что то на подобии: "Да не ссы катайся на фто вхерач туда еще кучу бабла - совершенству нет предела - все будет заипись!" так что ли? - просто сказал трезво - то что думаю... вот и все... Никому ниче не навязываю, тоска меня не мучает, от упреков - только лыба расплывается... Laughing Я доволен своим выбором - назло врагам на радость маме Laughing Laughing
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NZhuravlev
Местный житель


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любите машину, не обзывайте ее и не будет проблем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продал! Поехала в Ярославль!
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувака на форум отправь, пусть отписывается о сраной машине)))
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scauter писал(а):
Продал! Поехала в Ярославль!


Почем продал, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 195 отдал

Последний раз редактировалось: scauter (Вт Апр 05, 2011 11:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fto-club.com/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=7202 а вот иновый владелец судя по всему))))
Вернуться к началу
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scauter писал(а):
за 195 отдал


Жесть... а чо с ней было не так? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она в акуенном состоянии!!! Просто надо было срочно денег!!! Ибо в эти выхи уже поеду за другой машиной
Вернуться к началу
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



А вот чего взял!!))) Теперь буду еще однц ФТО брать! Вот ищу подходящий вариант!
Вернуться к началу
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мм, имхо, довелось порулить Toyota Hilux Surf, Toyota Ipsum, Toyota Vista, Toyota Vitz, Honda Fit, Рашан пятерко, Рашан девятко, и пр., катался пассажиром в крузерах, бмв разных, мерсах. . . ., не, фто это совсем другое =) Но вот возиться приходится не мало, но зато ездить с уверенностью можно, тк за все следишь. Фто продовать только в случае критичной нужды денег, а так - нет =)
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helga
Часто заходящий


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продано! Моя розовая остается в Москве)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB