FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ремонт панели вокруг магнитолы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pirate писал(а):
Берешь однородный кусок пластмассы и паяльником напаиваешь...

можно проще.уже говорил.покупаешь двухкомпанентный клей-пластелин на блошинке.и лепишь что хочешь.застывает становится как камень.
потом лучше всего обклеить кожей или карбоном Very Happy
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pirate
Местный житель


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 279
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название есть у пластилина???
_________________
МотоДьявол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pirate писал(а):
Название есть у пластилина???

так и называется.спросишь на рынке или в строительном.он под разными марками.есть момент есть другие...лучше всех тот что в прозрачной колбе коричневый легко смешивается и застывает быстро.серый момент вроде дольше сохнет и мнётся тяжелее,но зато меньше к рукам липнет.
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kvet
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет,возможно тема уже не актуальна,но считаю логичным написать в ней.
был впечатлён работой нашей соклубницы и решил тоже заняться покраской и спайкой этой панельки (машину взял 2 дня назад для невесты и салон нужно привести в порядок).
сразу же возник вопрос? как аккуратно ее снять? смог понять только как снять нижнюю часть возле ручки кпп,да и то потому что она сломана,выше не снимается (возможно снимается но с большим трудом),поэтому решил прежде чем пытаться с хрустом ее выломать уточнить может там есть секреты какие по снятию? не понял как вынять в районе прикуривателя.
нужно ли вытаскивать пластик вокруг прикуривателя и его сам? на первых фото Nastia была снята панель вместе с пластиком вокруг прикуривателя...
прошу прощения если вопрос глупый или уже поднимался,но поиск не смог мне помоч, а прилагать грубую силу тк авто не мой а невесты и не хочется разломать панельку до конца.
заранее благодарю всех наших новых одноклубников, постараемся поприсутствовать на ближайших встречах клуба чтобы с вами познакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там лишь защелкивается и сверху в районе сисек вставляется. Подробнее тяжко ибо с телефона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снизу поддеваешь ее и двигаясь к верху вынимаешь.....она на зашелках. а в самом верху она вставляется в резиновую накладку.не забудте вначале ризинку вокруг кпп снять
_________________
Новые и б.у. запчасти на иномарки!
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kvet писал(а):
Всем привет,возможно тема уже не актуальна,но считаю логичным написать в ней.
был впечатлён работой нашей соклубницы и решил тоже заняться покраской и спайкой этой панельки (машину взял 2 дня назад для невесты и салон нужно привести в порядок).
сразу же возник вопрос? как аккуратно ее снять? смог понять только как снять нижнюю часть возле ручки кпп,да и то потому что она сломана,выше не снимается (возможно снимается но с большим трудом),поэтому решил прежде чем пытаться с хрустом ее выломать уточнить может там есть секреты какие по снятию? не понял как вынять в районе прикуривателя.
нужно ли вытаскивать пластик вокруг прикуривателя и его сам? на первых фото Nastia была снята панель вместе с пластиком вокруг прикуривателя...
прошу прощения если вопрос глупый или уже поднимался,но поиск не смог мне помоч, а прилагать грубую силу тк авто не мой а невесты и не хочется разломать панельку до конца.
заранее благодарю всех наших новых одноклубников, постараемся поприсутствовать на ближайших встречах клуба чтобы с вами познакомиться.

Фото давай, интересно у кого и какую купил))))
А так Вэлком, не путать с колбасой)))
_________________
GR, 95, красная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvet
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за столь быстрые ответы...
в общем подцеплояю я у кпп (рамка возде кпп сломана и пыльник этот из кожзама сам выпадает) и постепенно отверткой или ножом иду вверх...это я понял спасибо, а как мне поступить с этой пластмасской вокруг прикуривателя?

также как и Nastia отсоединять прикуриватель? может есть более легкий способ? может стоит снять кольцо светлое вокруг прикуривателя?а посадочное место под пепельницу получается тоже выковыривать?
Знаю что вопросы глупые, но оч сломать боюсь))
Фото чуть позже обязательно выложу,наверное после фототчёта о проделанных работах... просто столько всего сделать хочется... благо тех состояние неплохое и остается заниматься стайлингом и расходниками..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дак тебе не нужно пока прикуриватель вытаскивать....ты рамку сними прям так,со всем вместе, а потом провода сзади отсоединишь от него и посмотришь как его снять можно
_________________
Новые и б.у. запчасти на иномарки!
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рамка идет литая с площадкой прикуривателя и нишей пепелки
_________________
Новые и б.у. запчасти на иномарки!
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvet
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок спасибо,кажется понял...просто первое впечатление создалось что пластик вокруг прикуривателя и рамка это 2 разные детали,вследствии чего пробовал снять прикуриватель отдельно и пластик вокруг него отдельно...как понимаете безрезультатно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э, там у прикуривателя вообще металическая каемка (то что назвали пластмаской и отметили на фото), если память не изменяет, сзади откручивается зажим и прикуриватель снимается, там вообще все до ужасти просто с ним .. . ., могу все отдельно сфотать вечером если нужно . . ., уж там то сломать точно нечего.
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kvet
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если это не сложно,то был бы благодарен любой информации...
зажим от прикуривателя снимается уже после снятия рамки как я понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степан
Самый общительный


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, один провод для подсветки, другой для прикуривателя. и у пепельницы может быть подсветка ещё подключена.
_________________
GR, 4FA/T Дата выпуска 11/1994
.8.999.025.90.96.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вынимай рамку-дальше сам разберешься....там ничего сложного....
при разборе всей центральной консоли, есть только один ньюанс, который нужно знать:
обведенные части на рисунке снимаются только вместе и лишь потом половинятся в снятом состоянии откручиванием винтов снизу

_________________
Новые и б.у. запчасти на иномарки!
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB