FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если у твоего парня FTO
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Если у твоего парня FTO Ответить с цитатой

Сейчас наткнулся. Там вообще-то не про ФТО было, но в принципе с некоторыми переделками пойдет! Smile
Итак...

Если у твоего парня FTO, то:
1. Ты постоянно слышишь от него, что FTO на первом месте.
2. Ты просто обязана всегда хвалить его машину, даже больше, чем его самого.
3. Ты никогда не сядешь за руль его машины.
4. Ты ловишь его надменный взгляд, когда паркуешься рядом с ним.
5. Твою машину он и за машину-то не считает.
6. Он тратит последние деньги на какую-то запчасть, даже если у тебя порвались последние туфли.
7. Он готов продать свою почку, а иногда и на твою посматривает, чтобы купить очередную запчасть.
8. У него вообще бесполезно просить деньги, даже на сигареты.
9. У него постоянно что-то ломается.
10. Ты забыла, что такое цветы, кино, рестораны после знакомства с ним.
11. Он проводит все свободное время в гараже или там, где можно покрасоваться своей FTOшкой и тюнингом
12. Ваши дети питаются гайками, а запивают моторным маслом.
13. Чем питается он, вообще неизвестно.
14. Ты на 17 этаже слышишь, как он подъезжает к дому.
15. Он может легко променять общение с тобой на общение с другом, "который понимает толк в его FTO" или на общение с глупышкой, которая смотрит горящими глазами на его машину.
16. Если он тебя всё-таки взял к друзьям, на пятой минуте их разговора у тебя взрывается мозг от такого количества неизвестных слов.
17. Когда ему кто-то закритикует машину или у него что-то поломается, к нему лучше вообще не подходить.
18. Ты будешь долго искать пятый угол, если на рабочем столе установишь фотку своей машинки.
19. Ты можешь испачкать всю квартиру, и он слова не скажет, но если ты уронила бумажку у него в машине, лучше сразу выпрыгивать на ходу.
20. И если ты, не дай бог, умудришься царапнуть его машину, то лучше сразу собрать вещи, уволиться с работы, поменять паспорт и уехать в другую страну, потому что месть будет страшна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыгы Laughing
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха-ха.... тема...
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c некоторыми пунктами согласен Very Happy
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима
Местный житель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 481
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14, 19, 20. Согласен полностью! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
gpx(мивек на палке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моей девушке машина нравиться, но не так чтобы ОООчень! А вот её подругам! Не ругались конечно, но злобно смотрит когда те томно вздыхают смотря на неё Smile

Последний раз редактировалось: pasha (Пн Ноя 29, 2010 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В точку)))
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cheech
Часто заходящий


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 93
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольна))) надо добавить, а то у меня уже коллекция похожих))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай выкладывай - почитаем
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у твоего парня FTO, то иногда он видет себя как придурок, но всегда готов попросить прощение:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3. Ты никогда не сядешь за руль его машины. - я сажал раза 3ри её даже за страховку штрафовали, я ей сказал что бы сама 300 рублей оплачивала)))
8. У него вообще бесполезно просить деньги, даже на сигареты - У меня только на сигареты просить как раз и бесполезно)
20. И если ты, не дай бог, умудришься царапнуть его машину, то лучше сразу собрать вещи, уволиться с работы, поменять паспорт и уехать в другую страну, потому что месть будет страшна! Мне сосед поцарапал машину, я даже в + 10 тысяч останусь))
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще гвоздем нацарапали на капоте !!"я тя люблю" писдец канечно но так приятно))) Embarassed
Вернуться к началу
KamRad
Местный житель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 498
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть! Некоторые моменты уж очень реалистичны )))
_________________
2.0 – GPX MIVEC – 5M/T – 96 – Yellow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моя за 8 месяцев владения мною ФТО ездила ровно два раза:):)один раз за рулем и один пассажиром:)говорит испытала глубочайший стресс:)Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

текст суперкласс! Very Happy все пункты в точку.
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB