FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антифриз вытек в салон
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Че-то я не понял, ты что снимал, ту часть где рычаг кпп и подлокотник или ту часть, где бардачек, датчики и приборка?
Я сегодня снял ту часть, где ручка кпп, магнитола, прикуриватель и т.п. и никакого радиатора не увидел у видел только бетый короб, может это корпус печки? может попробовать завести машину и посмотреть откуда потечет?[/quotТы правильно стал снимать, но еще надо и панель- торпеду раскрутить болты и штук 7 гаек как раз этих коробов там и есть радиатор печки и кондера (у меня не работает кондер так что мне легче), а так надо откручивать еще из капота болты чтобы кором кондея снять!
Вернуться к началу
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты пока на прямую соедини, что бы ездить можно было! Я катаюсь и не парюсь! И потехоньку решаю проблему с печкой... У меня еще месяц есть до наступления холодов!!!))) Сегодня например отнёс проверить радиатор (сука течёт) его попытались заворить не получилось!!! Новый куплю или с разборке!!!
Вернуться к началу
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то не понял=) радиатор кондея же под капотом возле основного???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тАМ ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ В САЛОНЕ ЕСТЬ В КОРОБЕ ГДЕ РАДИАТОР ПЕЧКИ! оН В ЧЕРНОМ, А ПЕЧКА БЕЛЫЙ КОРОб!
Вернуться к началу
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, спасибо, ща пойду копаться=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жееееесть...как я буду это все обратно собирать, даже не представляю Surprised Добрался до белой плстиковой коробки, я так понимаю, что радиатор и патрубки должны быть там?ее тоже нужно разбирать?Она вроде как-то соединена с соседними коробками или это мне со страху показалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то не получается у меня разобрать этот короб, похоже поеду в сервис... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Полностью снимаешь панель что бы она на одних соплях - проводах держалась и бардачёк с усилителями тоде и подлокотник!!!!!!!
2) Откручивешь шайбы вроде на 17 штук 8 снимаешь средний ( из под капота откручиваешь трубки кандёра)
3) снимаешь белый ( из под капота откручиваешь трубки печки)!!! и всё едишь за новым или б.у. я за 1500 купил в НН мне его пресанули (проверили) еще за 55 ркблей) Вот уже можно и ставить!
Промою всю систему и залью новый Антифриз!!! Пробуй и всё получиться!
Вернуться к началу
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, но я уже сам разобрался=)))это жесть...врагу не пожелаешь...
А в Москве я купил за 2500 с проверкой!
Завтра попробую все это собрать обратно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

б.у. взял??? мне вышел в 1550 я думал в Москве все дешевле!)
Вернуться к началу
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, бу. Да Москва вообще рай для бедняка=)))
А как промывать систему?=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

х.З. У нас есть типо фирма кот. занимаеться радиаторами сейчас в нее звонил они не занимаються((! Значит сам буду искать средства и промыватЬ!!!
Вернуться к началу
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, значит я не буду=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже начал заниматься сборкой всего!) завтра надеюсь доделаю!) А ты когда планируешь закончить?
Вернуться к началу
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня поставил печку и кондей, подключил патрубки, может завтра поставлю все остальное, если время будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB