FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто из Алматы, выручите, пожалуйста
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима
Местный житель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 481
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caxarok писал(а):
Ziber писал(а):
Caxarok писал(а):
теперь если покупать надумаешь дай занть .... нашел разбор где много чего можно на наши машинки найти .. собственно у них и брал 2 фары ...




нука нука...че там за разбор:!???и Славе че за кар там у тебя можно фоты?


Ден так не объясню .... ну если попробовать то это так .. если ехать вниз по софье то как проедешь Ташкенскую на первом пешеходном повороте на право ... и там будет такой большой комплекс СТО обзывается что то под тип Веселая или солнечная , а может Радужная Поляна .. точно не помню но что поляна это сто процентов .. там ребята занимаются разборм фто у них очень много деталей насколько помню по кузову вообще завались да и фары я когда брал там было еще 4 комплекта


Ден это Ясная Поляна!
там цены для космонтавтов!
_________________
gpx(мивек на палке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато в наличии.. Smile
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 44
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я заказал в Россию две передние фары и правую противотуманку за 31 000тг. Smile Плюс доставка где-то 5 000тг. Обещают доставить через Pony Express в течение недели.
Здесь в Алмате я нашел только одно место где продают фары на мою мафынку и просят они за них 60 000тг.!!! Они просто с ума сошли!
_________________
MMC FTO, 1995г.в, черный металлик, 1.8 GS, 4AT, A 278 UAO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пони экспресс возит в казахстан и еще DHL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DHL космо доставка.. цены ломят не реальные по слухам.. сам не знаю, не узнавал Smile
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 44
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DHL действительно цены ломит. Кстати, что интересно, казахстанские тарифы на почтовые отравления в Россию выше, чем тарифы тех же компаний по пересылке из России в Казахстан, причем процентов на 20-25!!!
_________________
MMC FTO, 1995г.в, черный металлик, 1.8 GS, 4AT, A 278 UAO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caxarok
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю что не для космонавтов я взялтам усисители все комплект фар туманок радиаторы ланджеоны и все мне встало в 65к....
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
А я заказал в Россию две передние фары и правую противотуманку за 31 000тг. Smile Плюс доставка где-то 5 000тг. Обещают доставить через Pony Express в течение недели.
Здесь в Алмате я нашел только одно место где продают фары на мою мафынку и просят они за них 60 000тг.!!! Они просто с ума сошли!


отпишись плиз как доставят, если не сложно, спроси сколько будет доставка в росиию стоить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.ponyexpress.kz
цены хорошие по доставке я посмотрел.. к примеру: с Алматы в Москву (авиа) груз 5 кг - стоимость 8 тыщ танга - где то 1500р
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirate
Местный житель


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 279
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Дима"][quote="Caxarok"]
Ziber писал(а):
Caxarok писал(а):
теперь если покупать надумаешь дай занть .... нашел разбор где много чего можно на наши машинки найти .. собственно у них и брал 2 фары ...

Ден это Ясная Поляна!
там цены для космонтавтов!
Я там движку брал за 1300 бакинских... Счас вот поломался лючок бака... цуко где взять???
_________________
МотоДьявол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу в москве дать контакты человека, у кого лючок есть
но доставка выйдет дороже его самого )
если совсем никаких вариантов не будет - пиши
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 44
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Спасибо Валере, что выручил, одолжил свою фару пока я не получил новые! На днях завезу ее тебе, уже на своей маффынке Smile
Фары мне из Екатеринбурга прислали, огромное спасибо за это Илье! Товар мне отправили через проводника поезда Екатеринбург-Алматы (рейс два раза в неделю в среду и пятницу), поезд едет до Алматы 2 суток. За доставку 2 передних фар и противотуманки отдал 5 000тг., за сами фары 31 000тг. (приблизительно). Так что цены мне очень понравились, а сроки так вообще супер! Получается один день на перевод и два дня на доставку! (при условии, что деньги вы отправите за день до отправления поезда). Я на себе проверил доставку из России, можете теперь спокойно заказывать себе запчасти Smile
_________________
MMC FTO, 1995г.в, черный металлик, 1.8 GS, 4AT, A 278 UAO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а каким образом деньги в РФ переводил? и что за Илья такой?
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 44
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деньги отправлял через Сбербанк, Блиц-переводом (комиссия 1% от суммы), перевод доходит до России в течение одного часа. Илья здесь по дником vp-parts он мне отправлял детали, предварительно он выслал мне на электронную почту фотки фар.
_________________
MMC FTO, 1995г.в, черный металлик, 1.8 GS, 4AT, A 278 UAO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Всем привет! Спасибо Валере, что выручил, одолжил свою фару пока я не получил новые! На днях завезу ее тебе, уже на своей маффынке Smile
Фары мне из Екатеринбурга прислали, огромное спасибо за это Илье! Товар мне отправили через проводника поезда Екатеринбург-Алматы (рейс два раза в неделю в среду и пятницу), поезд едет до Алматы 2 суток. За доставку 2 передних фар и противотуманки отдал 5 000тг., за сами фары 31 000тг. (приблизительно). Так что цены мне очень понравились, а сроки так вообще супер! Получается один день на перевод и два дня на доставку! (при условии, что деньги вы отправите за день до отправления поезда). Я на себе проверил доставку из России, можете теперь спокойно заказывать себе запчасти Smile

да незачто, обращайся.. фтошник фтошника в беде не бросит Cool
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB