FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не прет на высоких оборотах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До регулировки:
http://video.mail.ru/mail/vaimail/40/41.html

После регулировки:
http://video.mail.ru/mail/vaimail/40/42.html
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем, около месяца назад поменял топливник, промыли движок, поменяли маслице и масляный фильтр. Проблема вроде как исчезла и машина "поехала", но сегодня возникла та же ситуация - газ сильнее жмешь машина сбрасывает обороты дохолостых (500-700).
Это было на хорошо прогретый двигатель ...
Такое ощущение что при повышении давления то-ли во впрыске, то ли в выхлопе что-то запирает.
Я уж подумываю может это катализатор умирает, но ведь на япошках они очень живучие ...
После того, как машина постаяла пару часов все пропало - едет как ни в чем не бывало ... статистика показывает что машинка подкидывает такие сюрпризы после 40-50км. такие поезди не часты, в основном езжу по городу - расстояние не более 15 км. ... хотя может это не важно
Вернуться к началу
YanZC
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Вобщем, около месяца назад поменял топливник, промыли движок, поменяли маслице и масляный фильтр. Проблема вроде как исчезла и машина "поехала", но сегодня возникла та же ситуация - газ сильнее жмешь машина сбрасывает обороты дохолостых (500-700).
Это было на хорошо прогретый двигатель ...
Такое ощущение что при повышении давления то-ли во впрыске, то ли в выхлопе что-то запирает.

у меня похожая проблема...машина как будто задыхается, но у меня каталик умер 100 % и это постоянно....пробовал его пошатать, там звенит все...вот думаю либо вырезать его либо другой поставить
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько каталик стоит не знаешь?
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кароче машина скачет....
Вот давишь газюльку, а она разгоняется прыжками как то обороты то взлетают, то падают. А недавно в пробке часок отстоял, со светофора трогаюсь, а она не едет. Мне с зади газель сигналит, мол поехали.... А я заз в пол и ничего не происходит. Катится на холостом ходу и все. Потом остановился, заглушил, завел, и все айс. Че такое? Седня тоже поскакивала.....
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данил писал(а):
У меня кароче машина скачет....
Вот давишь газюльку, а она разгоняется прыжками как то обороты то взлетают, то падают. А недавно в пробке часок отстоял, со светофора трогаюсь, а она не едет. Мне с зади газель сигналит, мол поехали.... А я заз в пол и ничего не происходит. Катится на холостом ходу и все. Потом остановился, заглушил, завел, и все айс. Че такое? Седня тоже поскакивала.....

Абсолютно аналогично !!! И когда с тобой гонял так же было ... Sad
Вернуться к началу
YanZC
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
А сколько каталик стоит не знаешь?

знаю Smile новый 350 пендосовских денег...я взял и вырезал его вчера)) вместо него поставил шумогаситель, теперь ништяк. машина едет ок! провалов нет...правда звук стал более рычащий...но и CO теперь точно не пройду)))) рядом когда стоишь аж глаза щипет))от газа
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanZC писал(а):
Владимир писал(а):
А сколько каталик стоит не знаешь?

знаю Smile новый 350 пендосовских денег...я взял и вырезал его вчера)) вместо него поставил шумогаситель, теперь ништяк. машина едет ок! провалов нет...правда звук стал более рычащий...но и CO теперь точно не пройду)))) рядом когда стоишь аж глаза щипет))от газа

А почистить его никак?
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanZC
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно...но там такие стоят решетки, они из керамики и если они осыпались то уже разницы нету что будет там стоять....если только другой каталик живой
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanZC писал(а):
можно...но там такие стоят решетки, они из керамики и если они осыпались то уже разницы нету что будет там стоять....если только другой каталик живой

Кароче разбирать надо и смотреть..... А почему это катализатор? И как он влияет на все происходащее? Он вроде газы дожигает.
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanZC
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее...на сколько я знаю катализатор он для того чтобы из CO делать CO2 , химия)) он по идее способствует реакции не встпуая в неё)))а осыпается от перегрева, для этого есть датчик на панели температуры выхлопа чтобы не доводить до этого, у меня он уже не пашет
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanZC писал(а):
нее...на сколько я знаю катализатор он для того чтобы из CO делать CO2 , химия)) он по идее способствует реакции не встпуая в неё)))а осыпается от перегрева, для этого есть датчик на панели температуры выхлопа чтобы не доводить до этого, у меня он уже не пашет

У меня этот датчик прошлым летом загорался 2 раза, я останавливался и ждал пока он остынет
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году эпидемия катализаторной хвори Sad
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А гдн лампочка находится?
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanZC
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слева на панели , самая нижняя...когда зажигание поворачиваешь она немного горит и гаснет
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB