FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Red Black FTO
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 11:14 am    Заголовок сообщения: Red Black FTO Ответить с цитатой

Всем привет!
Читаю уже форум некоторое время, но только недавно удалось зарегистрироваться!
Купил я по осени FTO. 6а12 не mivec. МКПП 5.
Сначала хотелось купить Тойоту Соарер или скайлайн в 34 кузове... но не сложилось с этими машинами. С одними по деньгам, с другими по иным причинам и взгляд упал на черно-красный FTO...
Машинка досталась мне в плачевном состоянии - бывшие хозяева за ней явно не следили...
Сразу же после покупки пропала задняя передача! Пришлось перебирать коробку - там раздавило кольцо задней передачи. Заодно поменяли все подшпники и резинки в коробке и залили новое масло. Шестерни и валы в коробки в хорошем состоянии, тьфу тьфу тьфу...
Также содрал всю грязь с днища и проантикорил его.

На зиму загнал машинку в гараж и как только немного потеплеет начну с ней возиться дальше. А работы много!
В первую очередь надо менять пружины, так как те что есть не позволяют даже выехать из ГСК - обрезали их по самое нехочу.
Бывший хозяин обещал пружины обязательно найти и прислать... Но конечно нафиг оно ему не надо, и полепив пару месяцев левые отмазки он пропал. Кстати вот сам хозяин ссЦылко Увидите в Москве - передавайте привет Smile
Нет радиатора кондея. Точнее он есть новый, но его ещё надо ставить и ХЗ работает ли сам кондей.
Впереди нет поворотников - прийдется куда-то в фарах их приделывать. Уже есть идеи Smile
В одной из фар кстати не было линзы... пришлось купить разбитую фару от пассата и вынуть оттуда линзу. Как ни странно она подошла!
Также есть проблема с задним левым рычагом подвески - его немного повело - видимо бордюр зацепили на ней.
Радиатор охлаждения также нужно менять, хорошо он есть новый.
Омыватель стекла не брызгает...
Вообщем возни много предстоит. Но я и покупал машину для того чтобы повозиться с ней в своё удовольствие Smile

Глубже пока не лазил. Но пока кажется всё.

Надеюсь получить советы от более опытных участников форума. В первую очередь по пружинам - где их взять не такие короткие. И по рычагам подвески - подходят ли они от каких-то других моделей?
Если можно - с номерами каталожными экзиста...
Пока больше добавить нечего.

Сейчас выложу фотки. Если кто знает эту машину и её историю - напишите мне. Очень интересно как она жила и что с ней было в прошлом.







[/img]

P.S. Мне регулярно пишут в личку на форуме. А захожу я сюда теперь редко. Поэтому оставлю мой адрес в ВК - если есть вопросы пишите туда!
http://vk.com/id60623912


Последний раз редактировалось: Hman (Пн Июн 06, 2016 2:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ебическая сила! вейл...
да красный с чорным прикольно выглядит Smile
зачот тачке Cool
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medik
Местный житель


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 248
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему не очень низко Smile
Бывший хозя вроде писал, что машинкО любил очень и ухаживал за ней ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medik писал(а):
По-моему не очень низко Smile
Бывший хозя вроде писал, что машинкО любил очень и ухаживал за ней ... Smile


Крайне низко!
У машины долго был один хозяин, а за последние 2 года сменилось двое.
Может быть за эти 2 года запустили машинку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medik
Местный житель


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 248
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри личку Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KamRad
Местный житель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 498
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veil зачет. Не нравится только покраска. Как-то с переходом неудачно получилось. Граница не очень просматривается в плане целостности. ну это чисто ИМХО. А так, добро пожаловать в ряды.
_________________
2.0 – GPX MIVEC – 5M/T – 96 – Yellow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KamRad писал(а):
Veil зачет. Не нравится только покраска. Как-то с переходом неудачно получилось. Граница не очень просматривается в плане целостности. ну это чисто ИМХО. А так, добро пожаловать в ряды.


С покраской идея классная. реализация несколько подкачала...
Но всеж таки оригинально и это радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanya27
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная фтоха , с виду не очень низкая. Если не секрет за скоко взял?
Вернуться к началу
Pantera Nastia
Местный житель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 227
Откуда: Мегион-Псков

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красоточка мне оч нравится. Very Happy
_________________

я нашла своего принца на оранжевой ФТО. Я очень счастлива. Люблю тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошлый хозяин не местный, а так бы пристыдили мудня... он только объявление выставил тут и все...
раскрас по мне не айс... в любом случае добро пожаловать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты из какого города? Москва? Я с твоей машинкой на 402 метра летом 2 раза вставал, выиграл полтора корпуса, только тогда она была Mivec (хозяин сказал) и сказал что у неё еще настроенный впуск и прямоточный впуск, сказал что красил сам и передний бапер и пороги липил сам на базе других не фтошных порогов и бампера... по общению очень не понравился... а так интересно смотрится... на форуме он никогда не сидел, только как pasha сказал уже объяву разместил и цену не маленькую поставил... нормально всё не расстраивайся, приведёшь за лето в порядок... запчестей бу много в UTM-Auto, контакты на форуме есть...
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dofado писал(а):
А ты из какого города? Москва? Я с твоей машинкой на 402 метра летом 2 раза вставал, выиграл полтора корпуса, только тогда она была Mivec (хозяин сказал) и сказал что у неё еще настроенный впуск и прямоточный впуск, сказал что красил сам и передний бапер и пороги липил сам на базе других не фтошных порогов и бампера... по общению очень не понравился... а так интересно смотрится... на форуме он никогда не сидел, только как pasha сказал уже объяву разместил и цену не маленькую поставил... нормально всё не расстраивайся, приведёшь за лето в порядок... запчестей бу много в UTM-Auto, контакты на форуме есть...


Видимо это было позапрошлым летом. Потому что сейчас там не мивековский двиг. Тот хозяин его махнул прошлой весной (по документам) и продал машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гонял я с ним в районе 10-15 июня 2009
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dofado писал(а):
гонял я с ним в районе 10-15 июня 2009


Ну если судить по записям в ПТС к этому моменту там был уже не мивек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грек
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой смысл было менять на не мивек??? Может она мивековая никогда и не была?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB