FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Red Black FTO
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждем продолжения ))
Вернуться к началу
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, наконец немного потеплело. Вчера было +2 и пошли мы с подружкой в гараж. засунули обогреватель в машину и начали разбирать салон.
Вытащили сидения, полы, пластик с боков сзади, полку заднюю, крышу!
Собственно зачем? В первую очередь интересовало состояние крыши. Были опасения что машина перевертыш. Однако тьфу тьфу тьфу стойки крыши и сама крыша ровные, следов замятостей нет, краска родная.

Что нашел интересного Smile
Всю машину залили чем-то типа гудрона... ВСЮ. На днище слой сантиметр толщиной. везде во всех отверстиях тоже это закачано. Видимо аля антикор. Но что-то жидковато получилось на мой взгляд. На крыльях если смотреть изнутри всё это явно в жару подстекло... но слой остался. Ну пусть - антикор так антикор... Поверх него везде изолон толстый сантиметровый.

На крыше там где крепление водительского козырька от солнца правое крепление этого козырька маленько вмято вглубь - видимо кто-то из предыдущих хозяев не слабо приложился об него головой Smile Будем наедятся что без последствий для него Smile

Ещё нашел забавную штуку - сзади снял пластик (справа от заднего сидения) и за ним нашел какую-то коробочку. в которую идет провод от общей косы проводов. а из самой коробочки выходит что-то типа антенны. Что бы это могло быть? Написано made in japan. и какие-то непонятные буквы цифры...

К сожалению фотик не взял. Сфоткаю в сл. выходные и выложу это нечто Smile


В машине неприятный запах. Сначала думал от этой смолы которой всё залито. Но потом нашел вонючку - выкинул. Понюхал лампу которой всё освещал - и от неё пахнет. Снял чехлы с сидений (о ужас это геморой! Снимал минут 40 с сидушки) они тоже пропахли бензином сигаретами и ещё хз чем. В общем видимо гудронообразная фигня не пахнет, а просто надо всё помыть почистить.

Зеркало заднего вида оказалось с подсветкой, то бишь родное. Так что возможно и стекло родное что не может не радовать.

Не работает указатель кол-ва бензина в бензобаке. Бензонасос явно меняли. Старый лежит в багажнике. Наверное что-то прокосячили при установке нового Sad

Не хватает много креплений для пластика аля скобок. Которые одеваются на выступы в пластике и засовываются в отверстия в кузове. Где бы их взять?

Вот вроде бы всё что пока было сделано и выяснено интересного Smile
В следующие выходные продолжу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndrewFTO
Посетитель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 68
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):


Ещё нашел забавную штуку - сзади снял пластик (справа от заднего сидения) и за ним нашел какую-то коробочку. в которую идет провод от общей косы проводов. а из самой коробочки выходит что-то типа антенны. Что бы это могло быть? Написано made in japan. и какие-то непонятные буквы цифры...


Эта коробочка - приемник Keyless Entry System, на оригинальном брелке есть кнопка открытия дверей, но у кого есть оригинальный ключ ? Smile
_________________
FTO GRSP INVECS II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня! показать?
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndrewFTO
Посетитель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 68
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, - интересно ! Smile
Как он, хоть, в реальности работает ?
У брата на Cedia такая же система - полезная штука: автодоводчик стекол, складывание - раскладывание зеркал, в-общем удобно
_________________
FTO GRSP INVECS II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на седии тоже был, удобная штука, а на фто только этот передатчик стоит а ключа нет. интересно его как нибудь можно восстановить??))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похожие ключи продаются, их просто закодировать нужно, у меня только центральный замок работает. Нажал - открылась, ещё раз - закрылась



Зарапины появились на последней встрече: из кармана выпал, колесом картинга по нему проехал Laughing


_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferrari Smile
Ты не фанат своей машины Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
Ты не фанат своей машины Smile


Тебе видней Laughing
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное приобретение, поздравляю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эти выходные продолжил разбирать фтоху. добрался до багажника.
Всё таки машинка обрусела за эти годы... грязно всё ужасно!! Во многом из за той битумной гадости которой её залили изнутри... Но предыдущие хозяева явно были грязнулями! Smile
Собственно фотки того чем залили фтошку

это фото из салона внутренность заднего крыла


это под водительским сидением на полу


Страшные кадры из багажника...




Эта гадость мало того что противная на вид и ощупь - она ещё и воняет Shocked

Поэтому вооружившись кучей тряпок и вайтспиритом приступил к очистке.

Вот как это выглядело в середине процесса - видно грань чищенного и не чищенного



И вот то же место очищенное полностью


Уходя из гаража заглянул под машину и увидел лужицу чего-то похожего на масло под свежесобранной коробкой Sad Очень расстроился... Остается надеяться что это не масло, а снега я нацеплял когда в гараж её по зиме загонял и он растял и стек вместе с теми остатками масла которым было всё внизу под движком измазано... очень не хочется опять коробку снимать Sad


Последний раз редактировалось: Hman (Пн Мар 29, 2010 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вот вопрос к тем кто знает что там внутри у ФТО Smile

что это за провод (на заднем левом крыле в багажнике) который заканчивается у меня ничем?


и что тут должно было быть в панели вместо дырок? Smile


Последний раз редактировалось: Hman (Пн Мар 29, 2010 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

провод как я понял? это на плафон освещения идет, там в замке выключатель есть, еще там тросик открывания багажника есть. а там где у тебя дырки, у меня стоят заглушки, может в каких нибудь версиях, там что нибудь еще запитано.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня там одна заглушка и одна кнопка TCL
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня две заглушки Smile
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB