FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рычаги задней подвески
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Ходовая часть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 9:48 am    Заголовок сообщения: Рычаги задней подвески Ответить с цитатой

Требуют у меня замены рычаги задней левой подвески.
Подскажите, может быть они подходят от каких других авто? Или есть где-то БУ такие?

На картинке обведено красным.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kos 93
Местный житель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 205
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С других не подходят, б/у вот выбирай рычаги: http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_ngmm=mm&cl_marka=MITSUBISHI&cl_model=FTO&cl_partCode=z87ELjA3NQ_188&cl_F_R=R
А вот ступица: http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_ngmm=mm&cl_marka=MITSUBISHI&cl_model=FTO&cl_partCode=z87ELjA4OA_2638&cl_F_R=R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kos 93 писал(а):
С других не подходят, б/у вот выбирай рычаги: http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_ngmm=mm&cl_marka=MITSUBISHI&cl_model=FTO&cl_partCode=z87ELjA3NQ_188&cl_F_R=R
А вот ступица: http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_ngmm=mm&cl_marka=MITSUBISHI&cl_model=FTO&cl_partCode=z87ELjA4OA_2638&cl_F_R=R



Спасибо за ссылку на рычаг.

А зачем ссылка на ступицу? я чего-то не понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kos 93
Местный житель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 205
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой рычаг, который ты обвел это и есть ступица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kos 93 писал(а):
Большой рычаг, который ты обвел это и есть ступица.


omg! не знал!
А называется на сайте так же - рычаг...

А если тыкать по ссылкам на http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_ngmm=mm&cl_marka=MITSUBISHI&cl_model=FTO&cl_partCode=z87ELjA4OA_2638&cl_F_R=R
то там в примечаниях странная надпись на некоторых НЕ АБС
а на некоторых пусто в примечаниях...
Они разные бывают по годам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рычаг и ступица у нас можно разобрать, но в сервисах говорят, что оч сложно тк можно сломать...
без абс ты найдешь быстро, с абс я ищу больше года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha писал(а):
рычаг и ступица у нас можно разобрать, но в сервисах говорят, что оч сложно тк можно сломать...
без абс ты найдешь быстро, с абс я ищу больше года...


А как узнать мне с АБС надо или без?
Про машину ничего толком не известно кроме вина Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KamRad
Местный житель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 498
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По идее, когды ты включаешь зажигание, должна загореться лампочка "абс". Ну это по идее. У меня просто АБС нет. Не могу говорить конкретно.
_________________
2.0 – GPX MIVEC – 5M/T – 96 – Yellow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanya27
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поперечный от лансера подходит
Вернуться к началу
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanya27 писал(а):
Поперечный от лансера подходит


Кто из них поперечный и от какого именно лансера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kos 93
Местный житель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 205
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От LANCER кузов CS2A точно не подойдут, а от CK4A и CB3A похожи но у них не такое крепление линков, а на одном вообще нет Shocked .
Вот фото нашего для сравнения с другими, бери родной и не гадай мой тебе совет, мне пришли с практически новыми сайлентблоками Very Happy Прислали даром, в подарок за задежку заказа на 1,5 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Ребята. Давайте разберемся
На той картинке что я выложил меня гораздо больше интересует тот рычаг что продольный а не поперечный. Тот что выше на картинке. Который вы назвали ступицей...
Продают этот рычаг в сборе со ступицей НЕ абс. Грубо говоря значит можно взять этот рычаг и оставить свою ступицу?
Рычаги-то одинаковые должны быть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот посмотрите фотки. Есть вот такой рычаг. Но он вроде как с машины без АБС. Однако тормоза дисковые.
Если ступицу снять с него и одеть свою - проканает?








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kos 93
Местный житель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 205
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рычаги одинаковые, если у тебя АВС то поставишь свою ступицу, а если нет АВС просто поставишь этот рычаг. По поводу поперчного посмотри как у тебя крепится стабилизатор, через линки или стойки стабилизатора. Если линки то тебе нужен от LANCER CK4A тот который на этой фотке, а если стойка то тот который на предыдущей фотке.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kos 93
Местный житель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 205
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на всех задние дисковые, на фото могу точно сказать без АВС , определьсь у тебя с АВС или нет, если есть то на ступицу идет провод к датчику, под капотом стоит блок АВС, в блоке предохранителей предохранитель на АВС и т.д. И как тормозит машинка сразу ясно, есть АВС или нет.

Последний раз редактировалось: Kos 93 (Ср Мар 03, 2010 1:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Ходовая часть Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB