FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рычаги задней подвески
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Ходовая часть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kos 93 писал(а):
Посмотрел твои фотки, могу точно сказать что у тебя без АВС бери тот который предлагают, а поперчный рычаг посмотри обязательно.


А как ты это определил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Местный житель


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 234
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kos 93 писал(а):
С других не подходят, б/у вот выбирай рычаги: http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_ngmm=mm&cl_marka=MITSUBISHI&cl_model=FTO&cl_partCode=z87ELjA3NQ_188&cl_F_R=R
А вот ступица: http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_ngmm=mm&cl_marka=MITSUBISHI&cl_model=FTO&cl_partCode=z87ELjA4OA_2638&cl_F_R=R


Народ, а кто нибудь заказывал части через parts.japancar.ru..?????????.......везут вообще???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санчес через них диски кажется привез))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kos 93
Местный житель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 205
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

parts.japancar.ru. это саит где собраны магазины Владика, Хабаровска и Уссурийска торгующие контрактными запчастями, все зависит от магазина. Я заказывал в 1000 размеров, Вожди, Миля - все приходило Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа знатоки, взял там же где и передний рычаг задний от лансера CJ вроде внешне такой же, сегодня, завтра поставлю посмотрю, а вопрос следующий, если не подойдет есть еще каризмовский НО, там тормоз барабан... вопрос можно ли снять и воткнуть свою ступицу на барабанную?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем может кому пригодится рычаг задний продольный (ступица) один в один подходит от вольво S40 с 1996 по 2001 вроде.... на любой разборке вольво он есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fat~man писал(а):
вобщем может кому пригодится рычаг задний продольный (ступица) один в один подходит от вольво S40 с 1996 по 2001 вроде.... на любой разборке вольво он есть....


я вот когда стойки каризмовские брал. програмка показывала что для вольво Smile походу у нас много общего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет переда не могу ни чего сказать, а вот зад один в один, все тяги и прочее, единственное, они чуть тоньше(тяги)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_alert
Посетитель


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 52
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моим рычагам сзади тоже досталось от бордюра. Теперь Развал еле как вывели в норму, а схождение отклонено на плоградуса. Посоветуйте с чего начинать менять, ато я резины не напасусь.

Кстати говорили что система рычагов и тяг сзади подруливает слегка, я так понимаю при повороте машина даёт крен, сжимается аммортизатор и колесо отклоняется наружу, так? Я ведь ещё пружины низкие поставил, может ещё от этого у меня колёса разнесло?
_________________
95' GPX Manual, Passion Red
Пробег ~ 200тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего там никуда не подруливает, а из-за низких пружин ты развал-схождение в нули не выведешь, так как угол положения рычагов из-за пружин меняется
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Red_alert
Посетитель


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 52
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развал и не надо в нули, там по регламенту 1° +-30'. Смогли выставить 1,20, это приемлимо. А вот схождение, оно уже резину подьедает конкретно.
Надо что-то делать, вот я и пытаюсь выяснить влияет ли посадка на него.
_________________
95' GPX Manual, Passion Red
Пробег ~ 200тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говоря "в нули", я имелл ввиду точные данные по программе
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shish
Гость


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 % ребята подходит от volvo s 40 годов с 1995-2000 вся подвеска вся вся вся я себе заказывал всё и подошло рычаги все ступицы поворотный кулак стойка и т.д может кому то поможет!!!!!!!!я уверен что поможет!!!если бы я знал это раньше fto моя не стояла бы почти 2 года вот так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shish писал(а):
100 % ребята подходит от volvo s 40 годов с 1995-2000 вся подвеска вся вся вся я себе заказывал всё и подошло рычаги все ступицы поворотный кулак стойка и т.д может кому то поможет!!!!!!!!я уверен что поможет!!!если бы я знал это раньше fto моя не стояла бы почти 2 года вот так!!!

Laughing владик еще ни кто не отменял)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAHK
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 40
Откуда: Астана, Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищи, подскажите.
решил провести капиталку подвески. снял задние поперечные рычаги. http://s11.radikal.ru/i183/1003/d3/3d17fafba3b6.jpg

на сторонах, обрашёнными к колёсам стоят, как я понял, плавающие сайлентблоки. во всяком случае у меня эти у этих сайлентблоков втулка, по мимо того что крутится меняя угол, так они ещё гуляю вперед-назад и в лево-прово немного. нормально ли это вообще? первый раз разбираю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Ходовая часть Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB