FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самостоятельно закрывается сигналка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Red_alert
Посетитель


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 52
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Самостоятельно закрывается сигналка Ответить с цитатой

Сил моих больше нет. Заводишь машину, выходишь снег смести, а через 10 секунд "клац" и стоишь возле нее как идиот. То ли стекло выбивать, то ли механиков вызывать. Как отучить? Второй раз за 4 недели такая шняга.
_________________
95' GPX Manual, Passion Red
Пробег ~ 200тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так это же из за сигналки наверное.смотри инструкцию.выключай функцию автоблокировки..
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Red_alert
Посетитель


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 52
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо да. Но сигналка у меня английская. Их политика в том что они полную инструкцию предоставляют только установщикам. Ни подключить, ни перепрограмировать. Значит стоковая сама не закрывается?
_________________
95' GPX Manual, Passion Red
Пробег ~ 200тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может контакт где нить глючить, на закрывании, либо кабеля, либо кнопка. Мб радиоконтакт тупит =\ можно же и с ключа закрывать/открывать. Ключ в снег/кружку кофе/пиво не ронял? =)
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Red_alert
Посетитель


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 52
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет никаких глюков. Включаешь зажигание, через 10 секунд закрываются двери. Единственный глюк, не работает контакт на двери. Сегодня дверь была приоткрыта (1 щелчок), по идее не должна была закрыться.
Вывод: почистить/заменить контакт. Сигналку менять гемора много...
_________________
95' GPX Manual, Passion Red
Пробег ~ 200тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На многих иномарках двери закрываются после 20км/ч автоматически, на фто вроде нет такого . ..
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирилл
Местный житель


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 234
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи элекрика, выковыривайте её, пока дело до стекол не дошло, все это делается, какая разница английская, китайская,.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_alert
Посетитель


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 52
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да зачем мне электрик. Мне дай отвёртку и бокорезы, я тебе сам чё хочешь выковыряю. Только что толку? За хорошую новую сигнализацию надо отдать много денег и потратить пару дней на установку/настройку. Много гемороя ради отключения одной функции...

Кстати выкрутил контакт двери, из него оксиды так и сыпались. Почистил, сегодня буду трахаться обратно вставлять. Провода короткие, фишка уползла в кузов...
_________________
95' GPX Manual, Passion Red
Пробег ~ 200тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на стгналках стоит функция,что как открют машину с пульта,но не откроют двери,она закрывается обратно,защита от случайных нажатий,вот у меня щас такая же беда,закрывается если в течение 30 секунд не повернешь ключ в положение зажигания. вопрос в том проблема ли кнопках,которые показывают,закрыта или открыта дверь..если ключ стоит в положении асс и открыта дверь пищит машина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да когда ключ в замке и открыта дверьдолжна пищать и на панели лампочка горит и свет еще горит)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paradox
Посетитель


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 70
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 6:34 am    Заголовок сообщения: Re: Самостоятельно закрывается сигналка Ответить с цитатой

Red_alert писал(а):
Сил моих больше нет. Заводишь машину, выходишь снег смести, а через 10 секунд "клац" и стоишь возле нее как идиот. То ли стекло выбивать, то ли механиков вызывать. Как отучить? Второй раз за 4 недели такая шняга.

Ни какой это ни глюк, а функция сигналки, у меня на старлайне есть такие-же функции, заводиш машину и после 10-20-30 сек. (сколько секунд устанавливаешь сам на сигналки "функции програмирования") машина закрывается, и так-же после того как заглушил 10-20-30 сек.
Выход №1 Не закрывать дверь после завода.
Выход №2 Снимать и ставить другую сигналку.
Выход №3 Искать инструкцию на неё.
_________________
FTO GPX 2.0 MIVEC AT, 95, BLACK (green diamond)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustas
Местный житель


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выход Номер 4: носить брелок от сигналки отдельно от ключа зажигания.
Функция автоблокировки очень ценная штука, особенно в спальных районах, где много молодых и не очень людей рады покататься, пока ты девушку у подъезда ждешь.
Плюс ещё один люс, автобкокировки после того как потушил двигатель и вышел из машины, когда она сама закрывается, сигналка отсылает в эфир только сообщение о постановке на охрану. Следовательно нельзя перехватить код от брелка, что бы открыть машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня сейчас такая фигня случилась Sad сигналка вообще не работает,не открывает и не закрывает...и стартер не дает запустить,нажимаеш на открывание дверей а там прост брелок перезагружается и все
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха-ха..)) У меня такая фигня происходит когда батарейка разряжена...)) Попробуй поменяй..!! Или запасным брелком попробуй!!
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно.. дохлая батарейка - меняй Smile
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Электрика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB