FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В ПТС 200 л.с., наклейка GR
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, компания ММС выпустила новые мивеки на эклипсы 4 которые выдают 265 л/с!
вот он родимый )))

Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпад....вот эт тема...
Вернуться к началу
Дима
Местный житель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 481
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то я не понял?
мивек тем более 3,8 и всего 265л.с это что за пирожковоз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дим так это на автомате Laughing
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про тож потенциал у этого движка огромен...и если его доработатьтобишь:прошить мозг,выхлоп выпуск,впуск....он даст как над а есль механику воткнуть держитесь все.... Idea
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеравно наши 2 литра,это мало....а расход бешанный....
Вернуться к началу
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не все! )))) а большенство Laughing

вот круть! Cool

Вернуться к началу
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gospel писал(а):
олег, а все потому что лень было потратить чуть чуть времени на разбор что мивек а что нет!!!!


неа, я тогда уже знал не только как по крышке различить их, но и различия в принципах работы Wink
для меня тогда это не принципиально было - не думал, что разница 10% так будет важна))

зато двигатель посвежее стоит, а вписан прежний.
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное что бы машина тебя радовала!!!!!!! и что бы с ней ни каких проблем не было!
Вернуться к началу
NZhuravlev
Местный житель


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я до покупки ФТОшки сюда даже не заходил. Но радует другое, сама машина просто в идеале. Как новая. Это компенсирует ее 170 сильный движок Smile)) Еще раз повторюсь, я расстроился, но не сильно, ибо и при 170л.с. она шпарит ооочень мощно.
Можно в перспективе поставить впуск, выпуск, нагнетатель какой-нить и добрать оставшиеся 30 сил. Но состояние, в котором она у меня добрать ооочень дорого Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gospel писал(а):
ну не все! )))) а большенство Laughing

вот круть! Cool



ну дык епта сравнил жопу с пальцем Laughing рб26 легендарный движок Cool
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рукоблудный RB26 эт не движок эт голова такая.....фанат тож мне Wink
Вернуться к началу
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так уж и быть рб26тт Laughing Laughing
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 200 л.с., но мент красавчеГ мне 82 написал цена вопроса "0" рублей- сам ошибся ОЛЁША)))
Вернуться к началу
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

побольше бы таких ментов ))))))))))))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB