FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто что ставил из музыки. И что лучше куда поставить
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Waise73
Знаток


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 11:57 pm    Заголовок сообщения: Кто что ставил из музыки. И что лучше куда поставить Ответить с цитатой

Кто?что?ставил из музыки.
И что лутше куда поставить?
_________________
Авто-это моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставить так же как и на любую другую тачку )))

я лично ничего не ставил и предыдущий хозяин тоже ))

хотя вот хочу поменять задние 2-а блина )))
Вернуться к началу
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нах не надо ничего ставить, только вес прибавится, а ниче не услышишь, т.к. шумки нема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и это говорит КУКУНЯ у которого в багажнике и места нет из-за саба )))
Вернуться к началу
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот саб меня достал уже, на каждом повороте летает по богажнику, а вытащить неудобно, т.к. подарок, о даже не подключен... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леха Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыгыг.. пусть полежит ога Laughing
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на всех машинах ставил хорошую музыку.а именно всегда 6колонок или 4.+саб.басы убирал почти полностью с колонок,что бы не дребезжали и играли громче и чище.весь бас на саб.и всё заипись было.даже без усилителя хватало громкости. Smile ну на FTO конечно же двухдиновый телик и лучше конечно хорошей фирмы т.к.первый умер у меня через месяц(хотя симпатичный был)

теперь такая-
экран вылазит за панель не красиво но это был единственный вариант обмена
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Waise73
Знаток


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kukunya писал(а):
Нах не надо ничего ставить, только вес прибавится, а ниче не услышишь, т.к. шумки нема...


Если тебе так важен вес выкинень все сиденья всю обшиву и понель.
Оставь вод.сиденья и руль. Laughing Laughing Laughing Laughing
Иу тебя сразу места как в газели и веса как в оке ну и шума меньше Razz Razz Razz Razz (проклеить не пробовал говорят помогает). Laughing Laughing
_________________
Авто-это моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KamRad
Местный житель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 498
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уши "надрочены", полюбой обесшумку надо делать. А так, что дорогая, что средняя ценовая музыка - все одинаково.
_________________
2.0 – GPX MIVEC – 5M/T – 96 – Yellow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шумку это само собой.первым делом. Smile Exclamation причём полностью и капот и багажник тоже.и не прибавляется там особого веса максимум 15кг по всей машине выйдет.незаметно это
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.


Последний раз редактировалось: sniper72 (Ср Апр 14, 2010 6:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waise73, помогает от чего?
Если тебе так важна музыка, купи другую машину, и шума не будет и места под колонки будет больше... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waise73
Знаток


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важна музыка не важна дело не в этом.Я спросил может кто что подскажет.Налетел на меня как сокол Crying or Very sad ,сразу машину себе купи другую,мне и на этой ездить нравится и музыку слушать. Laughing
_________________
Авто-это моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня пенек 7000й стоит, усилок ланзар на 2000 ват, передние колонки ланзар, задние пионер, саб JBL, звучит все достойно )) без шумки))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАГ наверно грамотно просто все настроенно!??
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB