FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто что ставил из музыки. И что лучше куда поставить
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вайс никто на тебя не налетел!!
Если ты реально хочешь что бы музыка была в салоне а не в багажнике! ставь хорошие задние блины, соответственно в двери тоже! реж заднюю сидушку и выводи саб в салон!
шумка конечно необязательно но лучше когда она есть и не так как типа обтянул ей богажник и все, а надо по всей машине!
И обязательно надо грамотно настроить бассы и вообще весь звук распределить на все колонки!
усилок желательно брать что бы он и на колонки распределялся тоже!
ну а что именно надо ты наверно и так знаешь но все равно отпишу навсякий случай, первое и самое главное эт магнитола, бери 2-х динную! блины задние и передние, саб, усилитель, конденс ну и исходный материал (провода, изолента ну и там болтики разные)

Из апаратуры могу посоветовать 2-е фирмы мызыкальные которые мне нравятся, это БОСС и Алпайн!

если в чем то я ошибся ребята поправят меня!
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На саб лучше моноусилитель, на колонки х-канальный, т.е. два усилителя. Вырезать круг в поролоне (если, конечно, не насквозь) и разворачивать саб в салон не советую, т.к. ему негде будет создавать давление
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты думаешь он создает большое давление в багажнике?? )))))

а да еще советуют DLS акустику!!!
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю создаёт, а так упершись в сиденье он слабо раскачивает, на машинах где саб развернут в салон он ничем не накрыт, да и редко кто так делает, в основном шоу-кары и у меня)) и усилитель DLS, думаю ты в курсе Very Happy
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видел и слышал акустику в Z4 350Z S2000 с развернутым сабом в салон, музыка была настроенна качественно, звук был просто супеееер, ну естественно туда народ ставил хорошую апаратуру!

так что тут я бы поспорил по поводу саба в салоне!! Wink

ты же ставишь что бы музыку слушать а не для того что бы стекла повылетали )))
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда поворачивать саб, зависит от его конструкции, у меня такой


пробовал по разному его поворачивать, разницы практически нет, да и вытаскивается он из багажника только в одном положении, и накладку пластиковую еще надо снимать. усилок у меня питает передние колонки и этот саб, хочу потом купить на саб отдельный усилок, а тот чисто на колонки оставить. мафон тоже хочу 2х диновый )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня стоит саб в багажнике JBL GT-5-2402BR
становится четко в багажник и фиксируется его положение автомобильной аптечкой между задней стенкой и сабом. Играет очень красиво!!! для особых "неверующих" показывая возможности аккустики - делаю на всю громкость. через 10-15 минут наступает легкая контузия! человек перестает улыбаться, махать головой вверх вниз, просто тихо молча слушает музыку...
Весь корпус машины гулял. естественно все зашумил
Вот что-то можно блииизко сравнить (не так же, но оч похоже у меня в машине на всю громкость) в пробке генератор и кондер на 1 фарат не спраляются...
http://vk.com/video6304926_161436797
Цена вопроса до кучи - акустика, + усилок на саб + кондер на 1 фарат (очень мало) + шумка (материал) 25 тыр. все новое в оригинале
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Де шумкой тарился?
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razved54 писал(а):

http://vk.com/video6304926_161436797


Хаха, видео прикольное +1
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_IH_ писал(а):
Де шумкой тарился?

Шумкой тарился через товарища, который работает в "Кипятке" на 5-м микрорайоне. Честно точно не помню, но по моему это улица Линейная (что-то отмечали за день до этого - нихрена не помню))) ), напиши в личку , если это тебе интересно я точно узнаю контору и где они находятся (просто у друга сейчас телефон выключен) . Там же я и ксен брал себе. Реально очень дешево! и выбор просто огромный!
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muzzy_Max писал(а):
Razved54 писал(а):

http://vk.com/video6304926_161436797


Хаха, видео прикольное +1


Дыа! просто супер! я вот когда со СВАПом закончу - хочу довести до ума акустику и сделать что-нибудь подобное, чтобы механически замки не работали а только от ключа и центрального замка. Поставить блоку на центральный замок, чтобы при срабатывании защитного блока закрывались двери и автономно включалась музыка на всю громкость, выбрать какой-нибудь адовый трек, чтобы взломщики остались в машине до тех пор пока машина с морга не приедет.
Чтобы обезопасить себя от суда - хочу найти сгоревший центральный замок и еще что-то (пока не придумал что) чтобы музыка включалась напрямую, а не от "АС" (при срабатывании защиты от кражи)
Бронированные стекла ставить не буду.
Знакомые в хим чистке есть, чтобы потом после них гавно убрали ))
Таких чмырей так уничтожать и нужно!
Порву любого за ФТОху!!!
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убить - не убьет, а вот то что они вырубятся это точно! Страшно у меня в машине сидеть, когда почти на всю громкость музыку делаю. У меня голова начинает болеть... Бас по затылку так лупит, что если еще ДБ 50 добавить - можно будет сознание потерять (для обычного человека - лет 20-30)
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razved54 писал(а):
работает в "Кипятке" на 5-м микрорайоне


Оо ничего не понял =D Лана, сам найду че нить =)
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да зачем искать, если итак есть места где цены приемлемые. На улице Линейной есть контора, которая занимается тонировкой, акустикой, шумкой, сигналками, всякими автомобильными ништячками. у друга сегодня весь день телефон выключен. Попробую завтра дозвониться
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik88
Часто заходящий


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 87
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, не в курсе какой диаметр у передних штатных динамиков?
_________________
2.0 GX Sport package. 6A12. 180 h/p
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB