FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

UFO из Ульяновска
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Waise73
Знаток


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 11:29 am    Заголовок сообщения: UFO из Ульяновска Ответить с цитатой

Привет всем!
Вот моя история ва деталях.Начну по порядку.ФТО мой 3-й автомобиль за всю мою историю влодения автомобилями.
Все мои авто были и есть на каждый день с утра до вечера,ну или до утра. Laughing
Первый мое авто Тазик 2108 1999гв.Отъездил я на нем почти 2 года.По деньгам вложеных в нее я купил ее два раза,почему?
Потому что за 2 года у меня 3 ДТП ,два не болших одно сильное,так что даже крыша ромбом сложилась,жесть, Shocked плохо что фоток нет.
Долго я ее пытался продать но руки не доходили.Но туту у меня появились небольшие денежные средства и решил продать.2 месяца продовал и продал. Laughing


Стал искать себе авто хотел только японца типа Тоеты спринтер турино или марино.
Искал на дроме и газете из рук в руки.Утром увидел объяву Тоета корола левин в Самаре 150р 1998г.Звоню по телефону он уже готов отдать за 140.Вечером еду,смотрю подъехало ведро с гайками,прокатились даже не ведро а каструля с ложками,грусный я поехл домой. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Через пару дней нашел в Димитровграде Митсубиси легнум 1997г GDI 160т.р .конечно не то что искал но по моим деньгам.
Поехал увидел и купил за 135т.р Laughing Laughing Laughing


После нашего тазика мне показался легнум просто самолетом,но ездить я на нем долго не хотел.
Ездил я на нем пол года,подшаманил чучь чуть и выстовил на продажу за 200т.р.Где то 2 месяца по тихой продовал и тут
вечером звонит чувак и говорит интересунт обмен на мимиси фтио,я его не понял но в дольнейшим разговоре понял что
это ФТО.Я говорю Давай. Laughing Laughing Быстро в нет смотрю что почем,загорелся ну естественно поменялся.MMC FTO Mivec 200 л.с.
автомат цвет не радной мираж.(а в ПТС 110л.с.) Very Happy






Да конечно самалет.Да красотка,Да в потоке выделяется почти нет равных.Но единственный минус это жесткая подвеска.
Сейчас привык почти,но после легнума это было жесть.Еще все гремит и тресется.Просмотрел всю подвеску вроде все целое.
И еще не понятно что то зади стучит непонятно.В багажники нет не чего,даже обшивы.Выдроли все редиски.В общем мое авто досталась мне не в очень
хорошем состоянии.По тихоньку буду доводить до ума.И обезательно буду все выкладывать.
Она родом из Самары (была серая)досталась мне Мираж.Кто узнал ее расскажите что с ней было до меня. Wink
_________________
Авто-это моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мало кому в норм состоянии достается ФТОха.. обычно ласапед Laughing
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waise73
Знаток


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смерть убийцам Фтох. Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Авто-это моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажи, мне в принципе в очень даже хорошем досталась =)
По фоткам видно - на багажнике раньше стоял Аэро =) Классный цвет кстати =) Имхо нуна спойлер поставить и красиво и устойчивость на задницу, хотя это исключительно на любителя =)
Подвеска это да, но привыкнуть можно, у меня вообще мертвые стойки были, не менял, сделали родные. Сейчас стоит, жду когда уйдут лужи и погода постабильнее будет, а то у нас просто пиндец дороги, "пиндец" это даже очень слабо сказано, слов не подобрать.
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да без спойлерка смотриться как то недаработанно!!! а диски мне очень понравились Wink а вот заднии фары затонированны эт зря!

мне тоже достался пипелац в хорошем состоянии по двиглу по каробке ну и по салону, я его второй хозяин, прежний хозяин тоже зимой не эксплуатировал и я тоже! ни единой ржавчины! не, недочеты по кузову это стандатро у любой машины в возрасте! машина у меня почти полтора года а состояние все прежнее, люблю за ней ухаживать, и всего намотал меньше 5т. км.!
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то в Самаре я ее не видел )))) в тольятти по моему такая каталась. ты когда ее купил ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима
Местный житель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 481
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_IH_ писал(а):
Не скажи, мне в принципе в очень даже хорошем досталась =)
По фоткам видно - на багажнике раньше стоял Аэро =) Классный цвет кстати =) Имхо нуна спойлер поставить и красиво и устойчивость на задницу, хотя это исключительно на любителя =)
Подвеска это да, но привыкнуть можно, у меня вообще мертвые стойки были, не менял, сделали родные. Сейчас стоит, жду когда уйдут лужи и погода постабильнее будет, а то у нас просто пиндец дороги, "пиндец" это даже очень слабо сказано, слов не подобрать.



С чего ты взял что аэро? на обычном сполере столько же дырок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waise73
Знаток


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извените парни,действительно Тольяти это область самарская?
Я не купил а поменял 09.02.10. Laughing
Но хозяин в сызрани жил, что то совсем не понятная там история. Idea
_________________
Авто-это моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Тольятти это Самарская область, просто тут в Самаре все ФТОшники знакомы))) а вот в Тольятти катаются и на форуме их нет (
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Waise73
Знаток


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gospel писал(а):
да без спойлерка смотриться как то недаработанно!!! а диски мне очень понравились Wink а вот заднии фары затонированны эт зря!

мне тоже достался пипелац в хорошем состоянии по двиглу по каробке ну и по салону, я его второй хозяин, прежний хозяин тоже зимой не эксплуатировал и я тоже! ни единой ржавчины! не, недочеты по кузову это стандатро у любой машины в возрасте! машина у меня почти полтора года а состояние все прежнее, люблю за ней ухаживать, и всего намотал меньше 5т. км.!


Я не чего не тонировал,Все так и было пока не чего не трогал. Laughing
_________________
Авто-это моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Waise73
Знаток


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень жду ваших предложений,критики.А то все не о том! Twisted Evil
_________________
Авто-это моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я предлагаю, поставить спойлер а перед тем как поставишь обтянуть багажник и капот в 3D карбон, ибо настоящий карбон заказывать ППц как дорого!крышу не трогай! По внешней все! ну а в нутри мы пока незнаем как там и что там у тебя ))) делай фотки )))

с дорогами у вас там наверно тож полная Ж как и везде!! советую поставить резину повыше )) ибо обкатка диска обеспеченна ))

кто то скажет колхоз, ну и пох я бы так сделал!


Последний раз редактировалось: gospel (Пт Апр 16, 2010 2:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Waise73
Знаток


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал как я кочаю резину. Laughing Laughing
Чусвую если я и тут напишу опять админ будет ругатся. Laughing Laughing
А так спасибо!
Салоные фотки вечером выложу.
_________________
Авто-это моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по бортам сделал вот так же, машина цветом спелой вишни а винил я сделал темно серый написал FTO GPX

Вернуться к началу
Waise73
Знаток


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинь фотку хотябы одну. Rolling Eyes
_________________
Авто-это моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB