FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гур
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Waise73
Знаток


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Гур Ответить с цитатой

Я хотел спросить как у остальных он работает.
У меня пипец как тяжело руль крутится,может насосу кердык?
_________________
Авто-это моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну сложно как-то описать, тк хз какая единица измерения там Very Happy
ну у меня кстати тяжелея чем на тех фто что я еще ездил, одним пальцем можно, но надо напрячься хорошо... могу с галантом (2001 г) сравнить у меня гороздо тяжелея...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Местный житель


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 234
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не легко, я думаю это дабы добавить нам спортсменам Very Happy информативности, я раньше тоже парился на этот счет, по крайней мере в сравнеии с тойота витц ощутимо, мне кажется на всех ФТО так, дело привычки, раньше на тазах же ездили. об этом не думали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно тяжелый, сравнивать с витцем =)) Да, тяжелее, сравнивать с тазом, легче гораздо.
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ustas
Местный житель


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у фто очень тяжелый руль, зато чуствительный.
ещё многое зависит от давления, на холостых если резко руль крутить очень чуствуются провалы. так что при экстренном рулении советую поддавать газку, можно жижу заменить на менее вязкую и промыть систему заодно, должно стать полегче.

Если сравнивать с модным джипом или хондой, то руль сильно тяжелый. но относительно ваз 2105 очень лёгкий, а относительно сломанного гидроусилителя, очень очень легкий)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже самое руль после лансера казался тяжелым, у друга тойота труено, так там я вообще не чувствую руля, там мизинцем можно рулить не напрягаясь даже на месте, но мне не нравится так))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Waise73
Знаток


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто у меня вчера на месте руль стал подклинивать Crying or Very sad .а когда еду все ок. Laughing Laughing
кто советом мне поможет,буду признателен. Shocked
_________________
Авто-это моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сравнению с маздами 3 и 6 - у нас ГУРа как будто нету ))
но после ФТО я не могу спокойно маздой рулить. как будто игрушечная кажется, нету той информативности, чуства дороги. по ощущениям - как картонный вагончик (не в обиду маздоводам, просто как-то там все слишком легко) ))
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подклинивать может и из-за шаровых, может в рейке проблемы, смотреть короче надо, так не скажешь ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ustas
Местный житель


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно подклинивает или просто усилие возрастает? проверь уровень масла и натяжение ремня и фильтр на гидроусилителе. потом уже можно механику смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Waise73
Знаток


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спосибо за советы. Laughing Я нашел причину дело в ремне .Просто подтянул. Laughing (я копр.кондюка снял и ремень без него пока пустил там потшибник засвистел.)И до конца не натинул а вотнений былооооо. Laughing

Я переодически езжу на SUBARU импреза тоже японец вообще мезинцем крутить можно,и решил у всех спросить как у вас Razz
_________________
Авто-это моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Грек
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскажи как ты его снял и как натянул без него? Тоже хочу так сделать?
Вернуться к началу
Waise73
Знаток


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было

стало

_________________
Авто-это моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты уверен что он так с ролика натяжного не слетит ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Waise73
Знаток


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 дня работает.вроде все ок. Wink
Но мне один умный сказал что может канавки на ремне сточить.
Я думаю это не так важно в данной ситуации. Confused
_________________
Авто-это моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB