FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спойлер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeweller писал(а):
А у вас в Самаре кто нибудь делает обвес? А то в Москве кусаются цены

да делают конечно, и какой хочешь, контор в принципе полно, но по ценам пока не интересовался, все еще зависит от того,если с нуля бампера лепить это на много дороже,чем из уже готового,что нибуть сделать.Санек себе бамперок уже придумыват,посмотрим что получится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seacat
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочу никого обидеть - но то что представлено на фото - БРЕД - это на ТАЗики такое ставят Laughing
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):


а что туда еще закрепиш? или типа как здесь?
это помоему издевательство.


это про эту? полностью согласен, фотку нашел когда себе ФТОху искал, угарал долго
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Breguet
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что veilside нынче не ценится? Бампер может у них и "не айс" а вот сполер мне оч даже нравится! Veilside вроде как единственные кто официально тюнил FTO. Могу ошибаться Smile

Для тех кто не вкуривает мой veilside спойлер


Последний раз редактировалось: Breguet (Сб Янв 17, 2009 11:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breguet писал(а):
А что veilside нынче не ценится? Бамепр может у них и "не айс" а вот сполер мне оч даже нравится! Veilside вроде как единственные кто официально тюнил FTO. Могу ошибаться Smile

мне Veilside нравится

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Breguet
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоковый дорестайл круче Smile Даже ребята из Hiro его почти не тронули, только юбочку прицепили.


Последний раз редактировалось: Breguet (Сб Янв 17, 2009 11:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это мне больше нравится

и этот

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Red Rat
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 379
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь на последней картинке Бозз Спид...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте объединим наши силы и найдем все таки в глобальной сети где можно заказать обвесы на наших красоток
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Rat писал(а):
Если не ошибаюсь на последней картинке Бозз Спид...


Да это именно он.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeweller писал(а):
Давайте объединим наши силы и найдем все таки в глобальной сети где можно заказать обвесы на наших красоток


Я думаю что все уже это пробовали сделать. Кто то кажется находил, а как привезти не знали..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ustas
Местный житель


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красная ФТО - зачетная!

Но я имел ввиду вот типа такого вариант. Судя по креплению этот спойлер не для фто сделан. Но смотрится красиво.
Именно такие варианты я и видел в магазине, ценник где то 7000, повторюсь, ну и +перекраска в 1000 р., и то в зависимости от родного цвета машины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ustas
Местный житель


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breguet писал(а):
Стоковый дорестайл круче Smile Даже ребята из Hiro его почти не тронули, только юбочку прицепили.

И дворник от мерседеса поставили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


да ни че так смотритя.
Вроде написано BOZZ-speed/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я эту машинку с 2- мя сполерами в Москве в начале лета купил... Конечно черный- карбоновый сполер снял- это просто ппц какой то был... Меня все спрашивали нах... ты его туда прикрепил)) (приходилось объяснять у меня ума бы не хватило))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Покупка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB