FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замки на дверях
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitry
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 44
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец дошли руки до дверей.

Оказалось все банально..
Кривые сборшики не правильно установили личинки.

"Хвосты" личинок должны быть направлены в сторону багажника!!!
_________________
98 / 2.0 / GPX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сделал Laughing Laughing Laughing не работал правый замок и замок багажника. Надо разобрать замок - и на масте смотреть. У меня например в водительскую дверь ключ не вставлялся- одна пластинка была сломана - вытащил и выкинул! - смазал и вуаля Laughing Laughing
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Последний раз редактировалось: Данил (Сб Авг 14, 2010 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в ФТО впринципе дохрена лишних запчастей )))
повыкидываешь половину и все работает Laughing
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да... снижение веса.. разгонятся лучше будет...
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гошаня58 писал(а):
У меня тоже замки с ключа не открываються, зато дверь не вскроют там просто личинки вставлены но не подсоединены к тягам! Я вот даже и не парюсь, зато очень легко капот у нас отрываеться))без ключей за 3 секунды)))


Net nichego prowe chem vskir dver u FTO!
Mojno prosto pod steklo v salon kakuiunibud jestkiui spicu ili lineiku i podvinut knopku kotoraya vnutri dveri)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Степан
Самый общительный


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






Решил поменять личинку в двери... Обламались крепления ручки, обе, но одна, сука, ещё и осталась висеть в двери!!! Twisted Evil
Спасибо Fat~man, что вместе с замками прислал ручку! Пришлось купить горелку и доделать начатое...
*ручку начал снимать, потому что скобу на личинку не надеть в двери...
_________________
GR, 4FA/T Дата выпуска 11/1994
.8.999.025.90.96.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makyh
Посетитель


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 61
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже двери не открываются ключом с обеих сторон.замки все раздолбанные провалены во внутрь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не могу понять почему выходят из строя... Может потому что редко пользуемся ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степан
Самый общительный


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои ковыряли-вскрывали... но и состояние самой личинки ужасное, чтобы провернуть- надо вставить ключ, а там пластинки все так окислились, как монолит стали! пружинка у замка багажника проржавела и была тоньше в 2 раза, чем у той, которую поставил. Уже поменял, в зажигание не полезу... остаётся только не забывать WD-40 периодически брызгать, ну пользоваться, если вдруг элетрика тупит.
_________________
GR, 4FA/T Дата выпуска 11/1994
.8.999.025.90.96.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmoki
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 31
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апну тему.
От прошлого владельца досталось 2 ключа, на зажигание и на все остальное. И из 3 замков открывается только на левой двери. Грешу на ключ - он сточился за 20 лет почти весь.
Возможно ли перенастроить наши замки на другой ключ или остается только заказывать новый набор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmoki
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 31
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам себе и отвечу - да, все реально, и довольно просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажи процесс
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zmoki
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 31
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тренировался на замке багажника - получилось кривовато. Для дверей сегодня вечером буду делать - запилю подробный гайд.

upd: вот гайд, https://www.drive2.ru/c/2186351/ все почти так же. Как снять сам замок думаю разберешься =)

Нужно просто сувальд (медных пластинок) новых в замочной мастерской купить (они там точно есть, могут просто не продать) и набрать код под ключ зажигания.

Мне повезло - у меня всего одна сувальда не подошла под новый ключ, я просто ее сточил.

Если сломана сама личинка - ее можно заказать в инете, но надо поискать. Будет всяко дешевле чем новый набор за 10 тысяч с экзиста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB