FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Господи, что он с ней сделал
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 10:57 am    Заголовок сообщения: Господи, что он с ней сделал Ответить с цитатой

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5873007-09b8.html

это же как надо ненавидить машину что бы до вести ее до такого Sad
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож просто у чавака проблемы с баблом.
гораздо страшнее когда свою руку колхозники прикладывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так думаю не только с баблом но еще и с вождением!
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может в него все въебываются, а деньги из страховой он тратит на своих 5рых детей )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как врекламе сыра хохланд "Нет сынок это фантастика" Laughing
Вернуться к началу
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

185 тыс очень дорого, там вся машина под покраску...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там кузовных только тыщь на 10 как минимум ))) + все расходники для краски, + сама краска кг3 наверно надо!

я так думаю в тыщ 40 все выйдет ну + еще неопределенная сумма )))
Вернуться к началу
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gospel писал(а):
там кузовных только тыщь на 10 как минимум ))) + все расходники для краски, + сама краска кг3 наверно надо!

я так думаю в тыщ 40 все выйдет ну + еще неопределенная сумма )))

это что за сервис такой где покрасить 2 бампера, крыло переднее, два задних крыла + одни из них надо менять, покраска двери 10 тыс!!! из балончика чтоли? Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кузовные имел ввиду это выпрямить кузов Wink

а за все я цену написал ниже )))
Вернуться к началу
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

левый бок самому так не получится замять - это кто-то в него въехал.
а вот с вождением..это да..
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustas
Местный житель


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все поправимо, я свою примерно в таком же состоянии брал. Немного суровой любви и все стало хоршо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят не обязательно, что водитель такой... вот у меня просто напастия с моей ФТО... до этого было 3 авто и ничего серьёзного вообще... А вот с Фто беда... в конце 2009г. в октябре месяца девушка на Пежо решила успеть в ползти между мной и Хондой когда мы с ним гоняли. На тормозах был зажат между Пыжиком и стоячий фурой... ещё бы 0,5 м. и был бы у меня кабриолет..)) Её объяснения: "Я думала что я успею"...))) В итоге решение ГИБДД : "При перестроении на другую полосу движения не пропустила автотранспорт движущийся в попутном направлении ". Дальше... в конце февраля толкаясь в пробке на волоколамском шоссе в сторону области сразу после МКАДа. Водитель авто-воза двигался по середине двух полос (ну во общем то как и полагается в пробке, разметка не соблюдается) мы с ним двигались параллельно друг другу. спустя некоторое время неожиданно он начал смещение в мою сторону (я находился на пол корпуса впереди его) на сигналы с моей стороны он не обращал внимание вообще, а с правой стороны высокий бордюр, а спереди машина, ну и короче я оказался в коробке (а если бы от тормозился, то он просто бы задними колёсами меня бы проехал). Ударив меня в заднее правое крыло + дверь, он меня протащил ещё пару метров, а только потом он меня заметил, а точнее заметил что тягач тяжело идёт. Его объяснение: "Я тебя не увидел". Решение ГИБДД: "Не соблюдение бокового интервала". Ну и неделю назад я оставил автомобиль возле дороги и пошёл в магазин. Сработала сигнал ка, выхожу и что я вижу. Автобус под названием ЛИАЗ, а точнее жопа автобуса "аккуратно" припарковалась моей ФТО вперед. И что выдумаете он мне сказал... "Прости я не заметил, когда сдавал задом".... Сразу возникают вопросы:
1) нах... ты вообще сдавал здесь задом.
2) и нах.... тебе зеркала.
На эти вопросы он толком не смог мне ответить... Решение ГИБДД: "движение задним ходом". И плюс недостатки по кузову от прошлой хозЯЙКИ... Вот так вот.... короче просто не везуха... В июне надеюсь полностью её сделать, поставить обвес и полностью её облить краской..... И пусть ещё хоть кто нибудь меня не заметит или ещё что нибудь.... то начнутся у тех людей телесные повреждения....))
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай ну у тебя прям машина невидимка ))))

а в какой цвет хочешь покрасить?
Вернуться к началу
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас она серебристая.... Хочу в два цвета... вот сижу и ломаю голову... пока ещё в раздумьях, кстати идеи тоже принимаются, с удовольствием учту...
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе по любому надо в яркий цвет красить )))) что бы видели )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB