FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Великий Новгород
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня ЕДшка, до этого, так вот на ней цвет был Белый перломутровый)))) ОФИГЕННО смотрится
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже ЕДэха была, даже 2, но одна отцовская была 1.8, моя 2-х литровая - обе белые )))) (краска 3-х слойка - стукнул замучались подбирать)
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Medik
Местный житель


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 248
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scauter писал(а):

4. и сейчас в поисках дисков!))))


Заедь на авторынок и выбери - там обычно их МОРЕ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medik писал(а):
scauter писал(а):

4. и сейчас в поисках дисков!))))


Заедь на авторынок и выбери - там обычно их МОРЕ Smile


Да у нас тут такие авторынки, что пи(простите)здец!))))) так что ищу что нибудь на стороне, с доставкорй на дом!)))
У нас в городе даже в некоторых магазинах (при чем не самых маленьких), не знают что такое FRAME(((((
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scauter писал(а):
Medik писал(а):
scauter писал(а):

4. и сейчас в поисках дисков!))))


Заедь на авторынок и выбери - там обычно их МОРЕ Smile


Да у нас тут такие авторынки, что пи(простите)здец!))))) так что ищу что нибудь на стороне, с доставкорй на дом!)))
У нас в городе даже в некоторых магазинах (при чем не самых маленьких), не знают что такое FRAME(((((

а что такое FRAME?
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sniper72 писал(а):
scauter писал(а):
Medik писал(а):
scauter писал(а):

4. и сейчас в поисках дисков!))))


Заедь на авторынок и выбери - там обычно их МОРЕ Smile


Да у нас тут такие авторынки, что пи(простите)здец!))))) так что ищу что нибудь на стороне, с доставкорй на дом!)))
У нас в городе даже в некоторых магазинах (при чем не самых маленьких), не знают что такое FRAME(((((

а что такое FRAME?

))) Это тот номер который у Японцев, заменяет ВИН!!!
DE3A-000000 <---- Вот этот
Вернуться к началу
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем был сегодня у мастера, по обтяжке!!! Пришли к заключительному варианту отделки моего салона)))))
Выглядить будет примерно так


плюс ко всему, вставки в дверях тоже будут из красного кожзама, со строчкой!!! и дефлекторы на торпедо (там где у нас пищалки) будут из красной перфорированной кожи!))))
Вообщем в сентябре покажу что получилось!))) (Очереди пипец какие!)))

Да и теперь самое вкусное!))) Цена всего этого удовольствия : 21000 рубликов))))

ах да задняя сидуха тоже будет из алькантары и кожзама
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальный ценник.у нас я нашёл самое дешовое 2передних сидухи кожей за 15т.р.эх может и я когданить до этого доживу

_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначально я хотел сделать кожзам с велюром (цена такого 10000 руб.), потом подумал что надо подогрев сидений (еще +4000 за две сидухи), потом он мне сказал что алькантара подешевела, сошлись на алькантара + кожзам + подогрев (20000 руб.) и в итоге я отказался от подогрева но вместо кожзама заказал кожу)))
Вернуться к началу
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так!!! Пока салон разробран (на обшивку), решил я что пора мне сделать вибро-шумо-тепло изоляцию))))
Затарился всем необходимым, включая ПИВО(это самая важная деталь), и вечером с корешем приступили к выполнению задуманного!!!
И так материал: Пока брал только на двери, 4 листа вибропласта и 1 метр СПЛЕНА!!!
(Строго не судите, это моя первая операция подобного рода)
Сначала было так

Затем всё отдираем, и тчательно обезжириваем клеемую поверхность (обычный растворитель)
Я клеел не большими кусками стык в стык


После того как заклеил пенку, приступил к внешней стороне (так заклеевал только отверстия)



И после этого, всю поверхность заклеевал СПЛЕНОМ (опять же кусками, хотя где то читал что нужно цельным куском), но получилось не ахти((((



Ну вообщем до того как стемнело успел сделать только одну дверь, ибо начали в 9 часов вечера, на выходных буду шумить всю машину!!! Надеюсь у меня получиться Cool
Вообщем строго не судите, это мой первый опыт!!!
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставлю плюсик по крайней мере своими руками Laughing красавчик +1
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умничка..)
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сделай интересную вещь
взвешивай всё что вклеиваешь на машину
а потом сложи и напиши тут сколько веса прибавилось
Обычно эта цифра в конце процесса очень интересна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю будет около 25 кг.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB