FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Великий Новгород
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Великий Новгород Ответить с цитатой

Всем здраствуйте!!
Не так давно купил FTO у Вашего товарища, из Питербурга (коля)!!
Версия GR 170 л/с (хотя в ПТС 200) сразу отправил на экспертизу и мне за 200 рубликов поменяли количетво лошадей в ПТС на 170!! 4-х ступенчатый автомат, без АБС, бе подушек безопастности!! 94 года рождения!
После покупки сразу отправил машину на полную перекраску, т.к. годы давали о себе знать и краска уже выгорела!! Цвет выбрал (реклама), как меня уверяли в магазине самый яркий из красных!! Перебрал переднюю подвеску, стойки были уже мертвые((( заказал себе заднюю подвеску, так как уже тоже напрашивается на замену)) В планах поставить симпотичный обвес, поменять диски на 17" (стоит родное литье), и в конечном итоге поставить мивековские головы и механическую коробку передач)))

такую я ее брал


это фотки после покраски


ну и вот так она выглядит в собранном состоянии
Вернуться к началу
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать!
Только пишется "ПЕтербруг" Wink


Последний раз редактировалось: pasha (Вс Май 16, 2010 12:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

велком! Smile

цвет действительно яркий! )) я так понимаю нас ждет интересный бортовик Wink это хорошо!

а почем купил?
Вернуться к началу
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил за 210!!! кстати пока остановился вот на таких дисках, что скажете??
Вернуться к началу
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only ковка, иначе придется каждые пол года выпремлять диски!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колик
Местный житель


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 236
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если денег не жалко поищи себе work s2r. я прям спокойно не могу смотреть на эти диски))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни че так, если бы их еще бы покрасить в какой нибудь цвет )))
Вернуться к началу
KamRad
Местный житель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 498
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать. Будем рады еще одному единомышленнику.
_________________
2.0 – GPX MIVEC – 5M/T – 96 – Yellow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так за это непродолжительное время успел:
1. перетряхнуть всю подвеску)))
2. Поставил себе выпуск АПЕКСИ№1 (спасибо медику за оперативность)
3. Записался на перетяжку солона (очериди ппц, на 2 месяца)
4. и сейчас в поисках дисков!))))
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красным цветом доволен?
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да цветом то доволен (ночью под светом фонарей, она вообще преобретает цвет морковки)))))), только вот мастерами которые красили не очень!(((( Весной буду перекрашивать
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно лучше салон притормози и купи хорошие кованые диски R17(но это дорогое удовольствие 25-35т.р.) зато на века будет.а литьё всё тяжёлое.ну или мо литьё 17е забирай за 10т.р.. Very Happy
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scauter писал(а):
Да цветом то доволен (ночью под светом фонарей, она вообще преобретает цвет морковки)))))), только вот мастерами которые красили не очень!(((( Весной буду перекрашивать

просто тоже красную приобрел - т.к. стоит вопрос о полной покраске - думаю может цвет сменить...
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красный - самый плохой по укрываемости цвет(((( любая даже самая мелкая коцка будет пролазить((( я весной хочу в зеленый перекрасить
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне синий нравится, но вовчик меня опередил, вот думаю может - желтый... Или белый(мой любимый...)
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB