FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моторчик стеклоомывателя и форсунки
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:12 pm    Заголовок сообщения: Моторчик стеклоомывателя и форсунки Ответить с цитатой

В общем видел на многих машинах, что моторчики стеклоомывателя все однаковые как правило производство denso но наш оригинал не бъется по экзисту, а когда бился, то какая то космичская цена на него была и сроки доставки!

Еще если кто сталкивался так же интересует от чего подходят форсунки стеклоомывателя, что бы не колхозить какое нить гумно, а поставить нормальную что бы по дизайну походила на нашу.
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MR 221627
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_sanchez_ писал(а):
MR 221627

Спасибо, но ты конечно оригинален ))) пробить по эксисту этот номерок не пробовал? может что привезут! Wink) Не этот номерок у меня и у самого есть в капсе, нужен аналог...
Вернуться к началу
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше возьми бу оригинал, брал пару лет назад новый за 1200 вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
_sanchez_ писал(а):
MR 221627

Спасибо, но ты конечно оригинален ))) пробить по эксисту этот номерок не пробовал? может что привезут! Wink) Не этот номерок у меня и у самого есть в капсе, нужен аналог...


неу, пробить не пробывал. сам как то давно спрашивал, боря подсказал )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha писал(а):
лучше возьми бу оригинал, брал пару лет назад новый за 1200 вроде...

Да я бы рад взять, да только где?
Просто я смотрел на других тачках, там стоят точно такие же моторчики, и на тойотах и на хондах, принцип один и размеры теже, просто что то номерок не записал, вот и интересуюсь, может кто знает номерок от другой машины!
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот номер от галанта но цена еще больше чем на фто MB 306009
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG писал(а):
вот номер от галанта но цена еще больше чем на фто MB 306009

Спасибо! Но за 15 т.р. я пожал и двгатель от машины найду или купю нсколькокоробок 10-х и буду их менять каждый еднь ))) на пару лет хватит!
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они все оригинальные стоят как самолет, может от отечественных тазов можно подобрать похожий, но это полюбому придется что то колхозить, так что проще найти б.у.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личку кто то спрашивал, от чего можно приколхозить моторчик, колхозить можно от десяки, я ставил такой моторчик, только они заразы ходят недолго, порядка 3-х месяцев, хотя стоимость их в районе 100 рублей! для того, что бы его приколхозить, нужно брать такой на котором сразу есть такая платформочка с дырочками под два самореза, такой можно приколхозить, просто круглый по типу нашего сложнее, т.к. по размерам его не воткнешь к нам, у нас боковая дырдочка, а этот можно повесить рядышком и трубочку пустить в отверстие от нашего моторчика, в общем я делал так и пока еще не нашел наш моторчик который бы стоил не космических денег, то пока покатаюсь так!
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MR 245368
Цена: 500 рублей, есть в экзисте, оригинал Denso один в один с нашим
Нашёл сегодня на Кунцевском рынке случайно
Позже фото выложу
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы тоже так нашли гы просто по б/у гуляли - искали движок - вова сам увидел глазастый, цена 200 р. была если на ваши. - поставили - все гут)))
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите,а в бачке один моторчик на перед и зад?потому как у меня когда задний включаешь слышна абота моторчика, а когда передний тишинаа..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 моторчика!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Электрика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB