FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Индикатор топливного бака
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грек
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
когда полный бак заправляю, тоже стрелка долго не двигается, все нормально.
стрелка так и должна, всегда показывает уровень.
а вот на счет того что как лампочка загорелас сразу заглох,это странно, у меня сначало начинает иногда загораться когда на неровой поверхности стоиш, только потом загпрается, и однажды я ездил с горевшей лампой км 30 и только тогда машина стала дергаться, и то только когда газу давишь, а так потихому гдето 1 км до заправки доехал.
может у тебя меняли бензонасос или сетку на нем и когда доставали погнули тягу. запас полюбому должн быть.

У меня все так же..
Вернуться к началу
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понимаю про какую грязь на дне бы говорите.насос неподвижен,забор бензина происходит на сеточке,те снизу.каждую заправку и большую кочку все что на дне взвешивается в баке:)так что думаю зря говорят что нельзя дотягивать,мне кажется роли это не играет:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
не понимаю про какую грязь на дне бы говорите.насос неподвижен,забор бензина происходит на сеточке,те снизу.каждую заправку и большую кочку все что на дне взвешивается в баке:)так что думаю зря говорят что нельзя дотягивать,мне кажется роли это не играет:)


Нельзя дотягивать потому что бензонасос осушается и может перегреться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это понятно,я про грязь на дне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто как может прокомментировать странное поведение стрелки уровня топлива?
Заправляю полный бак, стрелка уходит до нуля, потом мин через 10-15 поднимается до уровня, или просто стоит а потом через стока же времени поднимается?
_________________
GR, 95, красная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну она вообще медленно реагирует... у меня пустой запраляешь под завязку - мин через 5 поднимается только а так чтобы вниз падала - такого не было...
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fat~man писал(а):
кто как может прокомментировать странное поведение стрелки уровня топлива?
Заправляю полный бак, стрелка уходит до нуля, потом мин через 10-15 поднимается до уровня, или просто стоит а потом через стока же времени поднимается?


Чет не то с поплавком на бензонасосе в баке Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
Fat~man писал(а):
кто как может прокомментировать странное поведение стрелки уровня топлива?
Заправляю полный бак, стрелка уходит до нуля, потом мин через 10-15 поднимается до уровня, или просто стоит а потом через стока же времени поднимается?


Чет не то с поплавком на бензонасосе в баке Smile

наверное гавно кот. в баке при заправке поднимается, а опускаясь, топит поплавок))))))
_________________
GR, 95, красная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто хотел узнать это норма????
_________________
GR, 95, красная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Электрика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB