FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FTO 6A13tt + Wyde body+4wd
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Омске это и так стоит не дорого 8000р за пару +покраска а так если знаешь где взять много пластелина и стеклоткань с эпоксидкой то берешь в руки пластелин накидываешь его на крылья придаешь ему любую форму при помоши старого утюга а потом дело за малым обклеить стеклотканья вот это самый бюджетный вариант(на самом деле все делается элементарно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы крылья не трогал, мне всегда нравились вот такие воздухазаборники у парше у дверей
Вернуться к началу
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думал тоже так замутить а потом подумал нахер они там нужны мотор ведь с переди стойт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне под широкие калёса задумка крылья расширить и арки как нить Rolling Eyes
задние хотябы
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как удалось при свапе оставить кондер ?
Вернуться к началу
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нет кондера потому что радиатор спиз...ли пока машину собирал а так вообще кондер не проблема оставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirillmmc013 писал(а):
у меня нет кондера потому что радиатор спиз...ли пока машину собирал а так вообще кондер не проблема оставить.

Тут просто все пишут что кондер приходится однозначно выкидывать, а у тебя смотрю трубочки кондера все на месте
Вернуться к началу
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорей всего все пишу что кандер надо убирать потому что вентеляторы мишаю трутся об турбу и об калектор я просто вентеляторы перекинул перед радиатором а так все трубки наместе ккампрессор крутится только вот радиатор какая та скатина наркоманска здала его на алюминий((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanya27
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirillmmc013 писал(а):
скорей всего все пишу что кандер надо убирать потому что вентеляторы мишаю трутся об турбу и об калектор я просто вентеляторы перекинул перед радиатором а так все трубки наместе ккампрессор крутится только вот радиатор какая та скатина наркоманска здала его на алюминий((
А у меня вентиляторы на месте стоят
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интерессно на счёт твоих дисков Smile
задние 18/10.5 как я понял? какой вылет?и резина 275/35/18? нигде не задевает?
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом то и проблема что сзади нет а спереди задевает когда поворачиваеш мне говоря что если поставить 285 30 18 то калеса будут поворачиваться
_________________


Контрактные запчасти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и по вентеляторам у меня тоже стояли на месте но их пришлось все изрезать а потом я их перенёс вперёд
_________________


Контрактные запчасти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirillmmc013 писал(а):
в этом то и проблема что сзади нет а спереди задевает когда поворачиваеш мне говоря что если поставить 285 30 18 то калеса будут поворачиваться

блин ненадо спереди ставить широкую..плохо ехать будет Exclamation максимум на передок 225 ну или уж 235.кидать будет в колею пипец.
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirillmmc013 прям заинтриговал, хотелось бы поскорее увидеть твой полный привод в "картинках" Wink
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю пора востановить свой бортовик
_________________


Контрактные запчасти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB