FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FTO клуб Алма-Ата (часть 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пумыч
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Скукота Ответить с цитатой

Придумайте что-нибудь! Idea
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто был на СТО?
Как там моя машинка ?
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером Ванькину забрали....
Те капот покрасили))))неплохо получиться... Wink Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Пумыч
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно знать (передвигаясь на Фто), что каждая ласково тварь, тебе завидует, говря чё за ... Вот так...кто согласен...
Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Caxarok
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово парни ))) как жизнь ? извиняюсь что давненько не появлялся , собственно вот вам с какой бедой пишу )))) сестре отдал машинку покататься и не прошло и 2х недель как она выскочила на бардюр замяв правый боковой порог , вроде не сильно но у меня фантазии не хватает как его снять ??? и собственно второй вопрос увидел тут тема Капчагая затрагивалась .... если надумаете то дайте знать ибо живу тут и если скажите то могу проехать узнать что да почем и вообще что надо )
Вернуться к началу
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пума ты шо выставил на продажу то? Confused
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блудный отвечает за сбор и проведение отдыха на капчиге.... Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea 7

Кто за голосуем... Idea Idea Idea Idea Wink Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Дима
Местный житель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 481
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caxarok писал(а):
Здорово парни ))) как жизнь ? извиняюсь что давненько не появлялся , собственно вот вам с какой бедой пишу )))) сестре отдал машинку покататься и не прошло и 2х недель как она выскочила на бардюр замяв правый боковой порог , вроде не сильно но у меня фантазии не хватает как его снять ??? и собственно второй вопрос увидел тут тема Капчагая затрагивалась .... если надумаете то дайте знать ибо живу тут и если скажите то могу проехать узнать что да почем и вообще что надо )



Если у тя GR то там порога нет! и не было! пороги только у GPX и аэро! так что надо выпрямлять как то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caxarok
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит нет ...ну собственно умельцев хватает что нибудь придумем и как нибудь выпрямлю вот только диски жалко ... хорошие были ( не оригинал конечно из Тайлпнда перли ) но все равно только неделю покатался сам и через 2 недели сестра выскочила на бардюр ( от удара уходила ) и правый диск лопнул теперь опять как .... на своем железе ))))

Вопрос тогда другой сколько и когда отдавать денег ?
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю альтернативу капчику ... лучше в аквапарк
Кто за ?
Вернуться к началу
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и аквапарк Smile но не городской.. а где нить за городом Laughing
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan Lednov
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 42
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем салют малют...всё забрал свою ласточку терь всё не как на кататься не могу прёт машинка со страшной силой.....бля ток сёня трос кулисы порвался Embarassed ....скоро напишу историю своей машинки...ыыы уже набралось нормальна...ток терь сфотаю её нармуль чтоб смотрелось.. а то бля на весь мир показывать придётся Laughing Laughing

а насчёт капчика я за в принципе если баблос будит)))
_________________
Каждый жизнь понимает настолько, насколько она ему невдомёк...
MMC FTO GR 2.0/ МКПП / 95 /серый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirate
Местный житель


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 279
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы всем привет! Только недавно приехал из отпуска... Ездил в Петропавловск на мотасе...
_________________
МотоДьявол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pirate писал(а):
Гы всем привет! Только недавно приехал из отпуска... Ездил в Петропавловск на мотасе...

Shocked и как?
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pirate
Местный житель


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 279
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер...!!!
На магистрале Астана - Щучинск стрелку не положил но по спидометру 300 отжал.. Laughing
_________________
МотоДьявол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Клуб Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 49, 50, 51  След.
Страница 2 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB