FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вибрация на кузов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Ходовая часть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLIK
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый дал адрес нормального шиномонтажа, парень 8 лет работает там... Сделал балансировку поновому... Вообще супер!!!! Никаких вибраций...

Вот что значит умелые руки... Как говорят - "Один удар стоит 10 рублей, удар в нужное место 100рублей"))))
Вернуться к началу
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIK писал(а):
Да пусть повисит,закрыть всегда успеем Wink..мож у кого-то подобные вопросы возникнут (тьфу тьфу тьфу)..)))


Так у тебя до 60кмч вибрации были из за балансировки колес??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIK
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается что так Smile
Вернуться к началу
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на Мазде такая же хрень была... одел зиму и понимаю что-что-то не так ощущение что как будто сзади овальные колеса, заехал в сервис, подняли а там и вправду овалы))) резину повело, прям крутишь колесо, а оно как будто прыгает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем у меня почти такая же беда((((((
Если при парвом повороте, если жать на газ то идет вибрация при чем ощутимая(((( (при левом повороте такого нету, и если на газ не жать тоже не вибрирует)

Привод???
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lehaTRD писал(а):
С недавних пор началась вибрация при быстром разгоне, а когда уже набрал скорость то никаких признаков вибрации нет. Что может быть? Я думаю что это из за внутренних гранат, а вы как считаете, может было у кого так?


dofado писал(а):
если колёса круглые, отбалансированные, то может быть ступичный подшипник, у меня из-за него вибрация шла


lehaTRD писал(а):
Все ровное, если бы чето было кривое то вибрация шла бы постоянно, а это тока при резком разгоне когда есть нагрузка на привода а когда скорость набрана и нет нагрузки то и вибрации нет. Всетаки это трипод. Ктонить менял внутреннюю гранату? подскажите номерок!

_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внутренние у всех разные, их 4 вида
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
SLIK писал(а):
Чет всегда самой страшной запчастью для меня был привод)))) хз почему, но чет страшно лезть в него... Но видимо придется, сделать ему диагностику

а может все проста , салинблоки разбиты у тебя, у меня тоже была вибрация, я заменил саленблоки , теперь 140 150 я отпускаю руль идет никакой вибрации!!!!


Сайлентблоки скрипеть будут =) ну если погода не влажная . . .
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разберусь отпишусь Smile
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринат писал(а):
Ребята, подскажите вот такую вещь, собираюсь брать себе ФТОшку, вроде бы все ок, продиагностировали, движок, коробка в порядке, по подвеске - шаровые опоры передние и тяги рулевые заменить надо, впринцпе мелочи, но вот смущает один факт, при разгоне начинаются вибрации после 60 км/ч, после того как отпускаешь газ вибрация пропадает, с чем это может быть связано?

_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверь балансировку колес и круглость дисков
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще это может быть проблема в коробке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ринат
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коробку продиагностировали, не выявили проблем
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диагностика показывает только проблемы по электрической стороне, когда датчик сообщает об ошибке, впервую очередь конечно колеса смотреть, еще от гранат может быть вибрация. может подушки еще порваны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ринат
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если подушки то может быть на холостых тоже тряслась, но не трясется, по диагностике конечно да, но переключение плавное, без рывков, и машина слушается нормально, хотя я не эксперт в этом, но не заметил какого-то дискомфорта, колеса буду смореть
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Ходовая часть Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB