FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вибрация на кузов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Ходовая часть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLIK
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Вибрация на кузов Ответить с цитатой

Собственно при любом разгоне от 20-40км/ч идет вибрация по кузову.. на второй передаче особенно заметно, на третьей слабее, на 4ой при 60км/ч вообще нет...

Сделал балансировку, стало меньше, но все равно есть...
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пузе нигде не висел? Мож погнул чего, привод, например... Колёса хорошо прикручены, шпильки все на месте?
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIK
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снизу смотрел, все ровно... нигде не стукался, на камни не наезжал... колеса прикручены, поначалу тоже думал, что колесо щас отвалиться)))

На многих форумах читал, что типа внутренней гранате пиздец пришел..Но тогда бы и после 60 тоже была бы вибрация... А это только при разгоне и то до 40км/ч....
Вернуться к началу
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подушки двигателя посмотри..!!!
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже на подушки ставлю Very Happy при разгоне 100пудово это подушки.скорее всего одна разбита
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Syn
Мастер


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 153
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы подшипник ступицы посмотрел
_________________
Молодость обмену и возврату не подлежит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичная проблема, но у меня 1 подушка точно уже полезла =)
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дима
Местный житель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 481
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подушки на холостых вибрируют! ставлю +1 на привод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима писал(а):
подушки на холостых вибрируют! ставлю +1 на привод!


+1 на привод, особенно если вибрация на этой скорости при поворотах или уменьшается или увеличивается то 100000 % привод
Вернуться к началу
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такая вибрация. Была. Как сейчас не знаю
Но как факт- вынул привод а там в подшипнике не хватает цилиндриков этих... Сейчас вот купил засунул их, но на машине ещё не ездил. Надеюсь что решил таким образом проблему Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда умирает последний..)) Laughing Laughing Laughing
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIK
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет всегда самой страшной запчастью для меня был привод)))) хз почему, но чет страшно лезть в него... Но видимо придется, сделать ему диагностику
Вернуться к началу
Евгений
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIK писал(а):
Чет всегда самой страшной запчастью для меня был привод)))) хз почему, но чет страшно лезть в него... Но видимо придется, сделать ему диагностику

а может все проста , салинблоки разбиты у тебя, у меня тоже была вибрация, я заменил саленблоки , теперь 140 150 я отпускаю руль идет никакой вибрации!!!!
Вернуться к началу
SLIK
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):

а может все проста , салинблоки разбиты у тебя, у меня тоже была вибрация, я заменил саленблоки , теперь 140 150 я отпускаю руль идет никакой вибрации!!!!


может и так... но у меня вибрация только до 40 км/ч.... дальше, все спокойно... Причем, если медленно разгоняться, вибрация больше чувствуется, при более активном разгоне, она меньше...
Вернуться к началу
Евгений
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заедь на яму в сервис пускай посмотрят , и все будит ясно, ну если конечно есть нормальные специалисты)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Ходовая часть Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB