FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ремонт стоек (ss20)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Ходовая часть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NAO
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ремонт стоек (ss20) Ответить с цитатой

В общем так!
4 месяца я ездил на раздолбаных стойках! Embarassed Всё решал вопрос с деньгами! вспомнил!!!! есть фирма SS20 она производит по собственной технологии какие то вещи для ходовой!!!! их сайт http://www.autosystem.ru/
Раньше они делали только для ВАЗА и я у них стойки делал.
Поехал к ним! посмотрели! сказали, что они у меня сделаны разборными! в другом случае они сами переделывают (переваривают).
Ремонт двух стоек (передних) мне обошлось в 5300 руб. заменили штоки и прокачали (по моему так!). НО!!!!!!! один минус (мне так кажется) они сделали их масляными. ВОТ ТАК!!!

P.S. Гарантия 6 месяцев, без ограничения пробега!!!
Вернуться к началу
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внимание вопрос!!! Зачем их ремонтить если новые стоят 6000 (+1000 замена) комплект????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAO
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha писал(а):
внимание вопрос!!! Зачем их ремонтить если новые стоят 6000 (+1000 замена) комплект????



На мой взгляд, есть два плюса:
1) если со стойкой что то не так! то, что бы доказать это нужно ее снимать и ставить за свой счет!
2)цена!!! 5300 руб это за все работы! и гарантия без ограничения по пробегу
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha писал(а):
внимание вопрос!!! Зачем их ремонтить если новые стоят 6000 (+1000 замена) комплект????


ага точно! Laughing каяба новенькая газомасленная 3рубля.а тут чёто варили пилили за 6р.
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sniper72 писал(а):
pasha писал(а):
внимание вопрос!!! Зачем их ремонтить если новые стоят 6000 (+1000 замена) комплект????


ага точно! Laughing каяба новенькая газомасленная 3рубля.а тут чёто варили пилили за 6р.



Я вам объясню в чем дело. Это очень интересная контора ss20. Она делает потрясающие стойки. действительно потрясающие. Убить их практически нереально. Плюс ты сам можешь заказать какое ты хочешь усилие на отбой. По сути они делают стойку индивидуально под тебя. И 90% что пробегают они дольше чем движок да и вся машина Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAO
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
sniper72 писал(а):
pasha писал(а):
внимание вопрос!!! Зачем их ремонтить если новые стоят 6000 (+1000 замена) комплект????


ага точно! Laughing каяба новенькая газомасленная 3рубля.а тут чёто варили пилили за 6р.



Я вам объясню в чем дело. Это очень интересная контора ss20. Она делает потрясающие стойки. действительно потрясающие. Убить их практически нереально. Плюс ты сам можешь заказать какое ты хочешь усилие на отбой. По сути они делают стойку индивидуально под тебя. И 90% что пробегают они дольше чем движок да и вся машина Smile


ДА!!!!
Вернуться к началу
NAO
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после нескольких дней использования (активного)!!!! вполне хорошо справляются с любыми кочкам и ямочками!! а у нас в Самаре через каждые 3 метра какая нибудь рытвина.
Хочу заметить,что колеса у меня передние стоят 16" 215*45 по этому само по себе жестковато.
Сделал не самый жесткий режим! а примерно трасса-город (учет наших еб...их дорог) ставить жесткий режим чревато.......
Вернуться к началу
ustas
Местный житель


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в самару!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не в курсе, сервис есть только в Самаре, ну по прокачке аморов и регулировке жесткости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAO
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fat~man писал(а):
а не в курсе, сервис есть только в Самаре, ну по прокачке аморов и регулировке жесткости?



http://autosystem.ru/index.php?id=56
там все ответы!!! там много регионов
Вернуться к началу
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ктонибудь меня катриджи на наших стойках?на gtextrime на левинах делают)некоторые даже от ваза умудряются ставить)дешево и сердито)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наши стойки не разборные, вот когда в сс20 переделаешь потом можно менять по 800р всего стоит. стойки очень хорошие получаются, ходят долго, по цене получается переделка стоит как купить новые коябы, а потом вообще халява 800р. и еще фиг знает когда это понадобится. и делают и жесткость какую хочешь и высоту штока тоже. короче нам в Самаре точно повезло что эта контора есть.)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вот)а у нас только магазин и то в хантах Sad а почему не разборные?я свои смотрел там вроде как резьба есть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня не разборные стояли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
malsev
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже когда стоковые заказал, переделал сразу в разборные и прокачал помягче, чтоб покомфортней было...А теперь после переезда в Белгород, по дороге убил их и теперь проблема прокачать. Тут как оказалось этим не заморачиваются, не прокачивают..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Ходовая часть Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB