FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FTO GR красная (vers.2 from England)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 4:41 pm    Заголовок сообщения: FTO GR красная (vers.2 from England) Ответить с цитатой

Доброго времени суток, хотя для меня таковых наверное не будет в ближайшее время.... Купил авто как понимаете ФТО, 95 автомат GR. Продавец уверил что движок контрактный, только меняный, в процессе покупки накрылась коробка, поменял то ж на контрактную, и отправил мне... Шла 3 суток до Москвы, получил, радости не было предела, сразу вспомнил детство когда на НГ родители большой набор ЛЕГО подарили)))), только это счастье длилось год а вот с ФТО всего день т.к. на сл. день съездил в сервис...
В сервисе...
Поехал к знакомому знакомого в сервис. Он оч большой спец по автоматом со всевозможными диагностическими хреньками и примочками, ну и в остальном шарит как надо... оказалось двигатель скорее всего перебран у нас в России с соотвественным усердием и качеством... коробка тож контрактная, но вот состояние ее..... но и это не все "+" )))) в радиоторе охлаждения: в воде антифриза не обнаружено))) (где-то 70% вода) ГУР: в рейке старая жидкость не меняная года 4, в бачке (сверху туда куда глазом можно заглянуть) новенькая причем не факт что декстрон. Тормозуха: в бачке началась эволюция, смешали разные ТЖ. При всем при этом ни каких ошибок, все ОК. Предположили что при установке движка, не было подключено большинство датчиков т.к. при размыкании штекера на коробе возд. фильтра мотор не глохнет, а продолжает работать))) кроме того не подключились к диагностическому разъему, точнее считать инфу не смогли- наверное тож отключен посему и ошибок на приборке нет... В общем вопрос к Вам знатоки, где в Москве могут посмотреть проводку и переподключить ее, в общем надо как то настроить двигатель??? в UTM звонил, сказали что посмотреть то посмотрят, но вот врят ли помогут...


Последний раз редактировалось: Fat~man (Пт Май 31, 2013 2:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого... Shocked Реально Лего для взрослых.... А ну ка ребята давайте поможем одноклубнику..!!! Я честно затрудняюсь ответить где тебе настроят двигатель и восстановят всю проводку.... А вот ребята точно помогут..!!
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нихрена себе тебе продали ящик пандоры!
Вернуться к началу
Евгений
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz )))))
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе сюда: http://mek1.ru/ 8(916)196-2928, Москва, Мрузовский пер.
или сюда: 8(909)663-9920 Михаил, Химки, ул. Репина
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за потдержку, Dofado за контакты, буду держать в курсе событий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно съездить на сельскохозяйственную там есть митсу сервис. Делают отлично, если хочешь можем съездить вдвоем, т.к. живу тоже в добром городе королеве
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gufy
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ты в нем отличного нашел.НА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННУЮ даже невздумай ехать!там пеньки с глазами работают.был я у них,они там только и умееют что комп подключить,а вот что покажет комп для них такая загадка....

P.S поддержу dofado(был в обоих,очень доволен.только там и обслуживаюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я уже с Михаилом из Химок созвонился, договорился на сл. неделю, показался оч. толковым, у него щас электрик отдыхает тот кот не по компу ошибки считывает а по проводке все смотрит... Больше верю толковым людям а не сервисам.... не зря ж говорят плохой опыт тож опыт))))...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну думаю можно продолжить рассказ))) Сяездил к Михаилу в Химки, некоторое досье Михаила: достаточно долго проработал в Мек1, сейчас свой бизнес, а именно этот сервис, 4 заграничных диплома все по ремонту а/м, бывший владелец FTO. Думаю этого достаточно))))) Знает все болячки и симптомы болезней FTO, есть спец комп. заточенный под FTO... Касательно моей FTO все ок)))) все работает как часы, судя по компу и внешнему осмотру узлов, кроме датчика МАФ там навернулся датчик температуры. Его показатель постоянен - 0 градусов, это негативно скажется на заводе при -20 гр. и сказывается на расходе бенза пр прогреве на паркинге вот и все))))
А тот знакомый знакомого кот осматривал и наговорил всякой хрени ЕБЕНЬ, оч. жаль что таких сервисменов большинство.... Фото машины и предыдущих будут позже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну значит все тип топ... ну более мение впорядке. Ждем фотографий
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжу свое повествование))) Имя мое, Владимир, отроду 25 лет, отучился, в данный момент работаю. Первое авто Golf 2 старше меня был на год)))) второе Mazda 323F в кузове BG слепыш...



срок владения около 2 лет, в принципе остался доволен, кстати обе машины пришлось продавать битыми в зад, "оленей" на дорогах ни кто не отменял, к сожалению... при желании могу выложить фотки битой...
Хотел взять вот эту в москве
но после осмотра как-то резко передумал, коцаная вся по кругу, плюс движок работал на холостых как-то неровно, все бачки с жидкостями в каком-то г, ну и т.д....
ну и тут наткнулся на эту



Авто из Кемерово, через знакомых доставка Автовозом встала в 20к р. продавец уверил что двигло тока поставили контрактное, в ПТС отметка стоит, в процессе покупки заменил автомат, ну и по подвеске что-то делал, про жидкости писал выше, все заменил итог движок вздохнул, сейчас небольшие подтеки из коробки, в теме коробки есть тема))) перекрашиваю элементы интерьера, + ремонтирую панель, немного постукивает подвеска, в ближайшее время собираюсь менять стойки перед, кстати они походу разные))) ну резинки в стаканах точно отличаются... аппаратом доволен, знал что покупаю б/у, поэтому идеала не ожидал, на днях скинул судуху заднюю долго думал что же там посадить морковку или редиску)))) земли+пыли не описать сколько, в багажнике примерно таже картина, но уже все отодрал и отмыл... кстати есть родная картонка в багажнике с иероглифами, но немного расслоеная и с одной стороны отсутствует край, думаю вырезать, если кому надо могу размеры снять и выложить также планирую для кармашков вырезать крышки... а да колонки штатные, но уже настока ушатанные что пипец)) ток пищат спереди, сзади еще более менее чето играют... по мере появления $ планирую заменить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормуль!
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диски у красной зачОт..)) Чё за производитель и какой размер?
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medik
Местный житель


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 248
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту оплётку с руля я бы снял...
Ахтунг имхо Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB