FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новосибирск - Москва
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boeing
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 1:18 am    Заголовок сообщения: Новосибирск - Москва Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.
Купил свою FTO уже более 2 лет назад в Новосибирске.
GX 2.0 аэро заключительного года их выпуска-одна из тех 160 штук.
Вобщем решил занятся сначала ее внешним видом,потратив массу времени и денег но "Русские обвесы" получились сделанными весьма по "Русски"(
Весной 2010 года ввиду перевода по работе переехал в Москву и собственно FTO
Доделкинские работы идут до сих пор и нет им конца-совершенствовать много чего еще нужно.) Surprised


Последний раз редактировалось: Boeing (Сб Июл 24, 2010 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Boeing
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Boeing
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Boeing
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Boeing
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гут!! Laughing а можно фото заднего бампера, посмотреть интенесно, салон тоже можно....
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boeing
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Boeing
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зад такой-ток тут без сетки-а салон обычный-без изменений.
Вернуться к началу
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гут зер гут Laughing Smile
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас Confused (Сори)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, ниче - мне нравится!!!! расскажи как делал, что дорабатывал, в общем опиши... я думаю не только мне интерестно будет...
только пер бампер по мне не айс...
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данил писал(а):
расскажи как делал, что дорабатывал, в общем опиши...


+1 раздел то наз Истории в деталях )))
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно смотрится.
воздухозаборник на крыше лишний считаю.и передний бампер коротковат как то,прижат к кузову сильно.а задний номер вместе с подсветкой убрать бы.а то как корове седло
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boeing
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писанины выйдет много-факт в том,что переделывать буду все( Confused
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boeing писал(а):
Писанины выйдет много-факт в том,что переделывать буду все( Confused

а зачем переделывать.столько сил тратить.всё вполне красиво.номер с зади убери и всё Very Happy
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB