FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ziber (2.0/GPvR/MT/WHITE/1995) - Возвращение
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ziber (2.0/GPvR/MT/WHITE/1995) - Возвращение Ответить с цитатой

Ну вот вообщем то я и вернулся....
По дикой случайности меня в спамщика записали....и наглым образом выкинули...сгорела вся история и все сообщения... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Ну ниче я по новой начну терь тока все полностью...
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все с начала:
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Это вот мой первенец....с ним мы много повидали)))) Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмм...ну вообщем то вот и вторая с нее то все и началось,мой автоперегонный бизнесс с Европы




Здесь мне 19 лет))))
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот все то что я притащил с Европы))))
Ту все кроме любимцев так чисто на продажу.... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Вот это монстр самый настоящий...


Эт так се ...



Это тока мелочь....все если закину эт большая тема получиться...
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а терь мои любимцы с каждым своя история....))))

Это монстр из германии на механике 3 литра ))))Улыбнула машинка капец...

вот это рульная 7-ка была дикая капец и последнего года выпуска...)))Жалко продал...

Машинка Жены....ни разу сука за руль даж не села...Зато я порысачил гыы.....жаль продана...



Вот это самая быстрая машина на которой я ездил...,на трассе вообще нет конкурентов"Баварский силач"Пригонял по заказу


Тож обалденная машина...
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ыыыы вот такой купил в Германии

Вот такую привезли мне ее!!!автовоз на бок лег(Водила капец попал)

потом так

Конечный результат))))
вообщем на любителя...

вот сопстна моя предыдущая машинка перед фто)))) Laughing Laughing Laughing Laughing
ЕЕ любил холил и лилеил...тюнить хотел поп полной...чуть бабла не хватило на обвес и на свап движки,а так чуствю был бы монст Wink Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и сопственно сама Ее величество ФТО!!!
По истечению некоторого времени тока узнал что у меня ни GPX, как я уверенно думал,а облегченная версия GPR...Встретился с хозяином ,который сюда пригнал ее,грит все поснимали с нее перед продажей и повешали на 94 год....
Ну бох им судья...
Машина оказалось на редкост резвой и некапризной,толком ниче за год не делал...(Кроме расходникав каешн)






Тюненг салона гыыыы

Такой до меня была




В данный момент машина на полной модернизации салона,хотел Тюнинг сделать полный,но из-за инцендента с одной машинкой,не получилось и все немного приостановилось...Как тока все доделаю сразу все выкину))))


Последний раз редактировалось: Ziber (Вс Июн 12, 2011 7:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Caxarok
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххх сылок море но открыл все )))) а у меня вот вопрос на тему аэрографии , какой цвет указывается комбо или просто цвет машины основной ?
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут двоякая ситуация....и так и так....
если указываешь прост цвет машины,то аэрография должна быть не более 30% на машине....а комбо это дорого будит стить))))
Вернуться к началу
Dru
Местный житель


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 216
Откуда: Новокузнецк, Кемеровской обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет !!! Расскажи если не секрет как тащищь авто из европы (сам процесс , как выбираешь , че по дороге выходит) !? В августе, если визу открывают тож собираюсь ехать , наверн в литву )))
_________________
гггжжыыыыньььь , 2 колеса лучше , на 4х удобнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секрета никакого неть)))))У меня там брат родной Живет....
Если сам хочешь нужен Немецкий,ну или на худой конец Английский язык .....у них там Свой портал как d.drom вот там списываешься и вперед....Ребята нормальные,но лучше всего канечно чтоб друзья там были...а само оффигенно сам езжай и выбирай,по дороге те все все обьясню если поедишь... Wink
Вернуться к началу
KamRad
Местный житель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 498
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, расширяй свой бортовик, Диня. Немного поправил твои ссылки. )))
_________________
2.0 – GPX MIVEC – 5M/T – 96 – Yellow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камыч пасибо братец))))
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот первые фото моей проделанной работы... Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB