FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FTO клуб - Самара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему бы и нет. Laughing
а на счет майских можно и правда съездить в самару на 2 дня! предлагаю поставить этот вопрос на голосование.
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breguet писал(а):
Поддерживаю Владимира Smile Давайте лучше в Ату. Хочу фотосессию ФТОшек на медеу.

Я прошлым летом был в Боровом, этим мож тоже приеду ...
Вернуться к началу
Breguet
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
давайте вобще автопробег устройте, маршрут Питер - Москва - Тула - Самара - Алматы - Уфа- Новосиб - Кемерово - Мегион - ХМАО Югра - Тюмень и т.д. ))))))


ну лучше уж с питера двигаться на восток, где нить в Омск мы с Владимиром присоединимся, и дальше вместе до Владика Smile там поставим себе 6a13TT нахаляву и назад. хотя если сделать визы можно и в Япу сплавать на завод мицу, на родную землю наших машинок
Вернуться к началу
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а там поставить обвес. Very Happy
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодни "догнал" одну FTO-шку, как придурок преследовал ее квартолов 6, фарил ... в общем он остановился, я ему все рассказал про наш сайт что да как, расхвалил и пригласил в наше общество ... =)
Вернуться к началу
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе тоже одна была. Антоха все пытался познакомиться, а тот вообще исчез =(
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турбо-Белка писал(а):
У нас в городе тоже одна была. Антоха все пытался познакомиться, а тот вообще исчез =(

=) самый прикол, что когда он начал сдавать вправо я его еще и подрезал, чтоб не уехал =)))
Вернуться к началу
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Турбо-Белка писал(а):
У нас в городе тоже одна была. Антоха все пытался познакомиться, а тот вообще исчез =(

=) самый прикол, что когда он начал сдавать вправо я его еще и подрезал, чтоб не уехал =)))


Странно, обычно наоборот все друг-другу моргают, сигналят и останавливаются. На КАДе (в Питере) так мы и сделали. Неслись порядочно и догнали коллегу, на аварийке остановились, помурлыкали за авто, перекурили и продолжили свой путь.
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что на счет майских праздников? Smile
можно домик снять за городом и все такое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_sanchez_ писал(а):
так что на счет майских праздников? Smile
можно домик снять за городом и все такое!


Мы только за, но вопрос стоит будет ли готов наш болид к этому времени
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что сперва в Алмату ? =)
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с Москвы в Алмату все равно через Самару)))
_________________


Последний раз редактировалось: NAG (Вс Фев 15, 2009 1:57 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам праздников не хватит
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Red Rat
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 379
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_sanchez_ писал(а):
так что на счет майских праздников? Smile
можно домик снять за городом и все такое!


Идея отличная. Думаю народ надо собирать уже сейчас (зная нашу сплоченность))), я обязательно буду (в составе 2х человек), если Fto вдруг крякнет (плюю во все стороны чтоб не сглазить))), то отберу у отца Шкоду, или с женой на ее Микре, ну или, блин, на Оке сестры Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как я понимаю у нас есть уже 4 человек, которые точно поедут. может тогда начнем собирать народ?
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Клуб Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB