FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6a13tt в сборе с установкой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЕНИС
Мастер


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 171
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 10:56 am    Заголовок сообщения: 6a13tt в сборе с установкой Ответить с цитатой

6А13ТТ. ПРОДАМ 6А13ТТ В СБОРЕ.УСЛОВИЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В КАЗАНЬ ВМЕСТЕ СНИМЕМ С МОЕГО АВТО.ОТДАМ ВСЕ ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ ЗА ОДИН ДЕНЬ И ПОЕХАТЬ НА 280Л.С.70ТЫС.Р.daradero55@mail.ru.документы есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 1:12 pm    Заголовок сообщения: Re: ДВС 6А13ТТ В СБОРЕ. Ответить с цитатой

ДЕНИС писал(а):
6А13ТТ. ПРОДАМ 6А13ТТ В СБОРЕ.УСЛОВИЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В КАЗАНЬ ВМЕСТЕ СНИМЕМ С МОЕГО АВТО.ОТДАМ ВСЕ ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ ЗА ОДИН ДЕНЬ И ПОЕХАТЬ НА 280Л.С.70ТЫС.Р.daradero55@mail.ru.документы есть.


70 000? Ты ценник не перепутал с ценником движка от эвига? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 70к уже ехать должна =\ а гемора по свапу хватает.
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДЕНИС
Мастер


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 171
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

желающему поставим за один день.а шерсть пусть мечтает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕНИС писал(а):
желающему поставим за один день.а шерсть пусть мечтает.


Ну так ты и пиши что за 70 тыр ты ещё и установишь сей двиг в целевое авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, свап с движкой за 70к с подгонкой в наш кузов и настройкой, да еще и за день, хренасе, так бы и писал =)))) Тогда впринципе норм цена, жалко нет 70к и желания ехать в Казань.
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gufy
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень выгодное предложение!!!ничего вы не понимаете тундры
у меня уже год машинка в боксе стоит и бабла влил уже намного(НАМНОГО) больше чем 70000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕНИС
Мастер


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 171
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот движок ставил в конце мая--нынче.пришел из владика.ездил мало в основном стояла--жалел.у меня есть на чем ездить---MR2 .CЕЛИКА GT-ФОУР. И на худой конец фольцфаген-транспортер.причина продажи---хочу на зиму загнать и перекроить для интерьера весь кузов-чтоб не было пластмассы или стекловолокна.на это уйдет прилично время.а эти деньги за движок использовать на выше описсанное-.и лишь в конце бухнуть в фто двс но с одной большой турбиной на 400-500л.с.прошу не втягивать меня в тех.дискуссии---я и сам не знаю как все получится.что касается 6а13тт я рассказал все честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕНИС писал(а):
этот движок ставил в конце мая--нынче.пришел из владика.ездил мало в основном стояла--жалел.у меня есть на чем ездить---MR2 .CЕЛИКА GT-ФОУР. И на худой конец фольцфаген-транспортер.причина продажи---хочу на зиму загнать и перекроить для интерьера весь кузов-чтоб не было пластмассы или стекловолокна.на это уйдет прилично время.а эти деньги за движок использовать на выше описсанное-.и лишь в конце бухнуть в фто двс но с одной большой турбиной на 400-500л.с.прошу не втягивать меня в тех.дискуссии---я и сам не знаю как все получится.что касается 6а13тт я рассказал все честно.


тема я думаю многим интересна, выложи фотки движки. полные спеки.
фото узлов, как сварены всякие пайпы и т.д. вобщем поподробнее Smile

p.s. от самары всего 4 часа ехать, вдруг кто надумает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB