FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антифриз вытек в салон
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 5:15 pm    Заголовок сообщения: Антифриз вытек в салон Ответить с цитатой

Сегодня чуть не перегрел машину...еду, смотрю стрелка температурыстремится в правую часть прибора, останавливаюсь из-под торпеды начинает идти пар... Shocked я в шоке...хотел уже бежать огнетушители стрелять Confused а сегодня с утра у меня не грела печка, ну я подумал, что это пробка воздушная вистеме, а причиной этих проблем оказались две лужи антифриза под ногами водителя и пасажира Sad
Может кто уже сталкивался с такой промой и знает с чего начинать осмотр, и что проверять????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разберай торпеду и добирайся к печке, скорее радиатор печки потек, может просто в соединениях с шлангами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть какие-нить советы, как это делать?=)А что-то боязно начинать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин на ниссане такая же фигня как то была(((( Оказалось что голова треснула(((
Вернуться к началу
Дима
Местный житель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 481
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не если антихрист вытек в салон! тогда 100% печка! проверь шланги под капотом которые к печки идут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kukunya писал(а):
А есть какие-нить советы, как это делать?=)А что-то боязно начинать...

если сам боишься - езжай к доктору.
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если салон, то печка, либо места соединения патрубков..!!
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, сегодня пойду ковыряться=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже нед. назад в салон потек ан... , у меня так уже 2а года нзад было я сейчас так же пока сделал под капотом снял 2а патрубока которые к печке идут и соединил их. Уже можно ездить). но всё равно тяжело окна потеют, и печки нет так что скоро буду делать. Там почти просто всё разбираешь слева и через 1-2 ты уже ву печки))
Вернуться к началу
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще не начал разбирать=)))дожди пошли, холодно, нет настроения=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у тебя было в прошлый раз? Есть какие-нить подводные камни в разборе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня начал разбирать т.е. разобрад! полностью разбираешь всю панель - торпеду!!! только тогда ты сможешь вытащить печку! да нет вроде 20- 40 гаек и болтов и всё)) Сегодня повезу на осмотр радиатора печки, если ей ппц то сразу на разбор!!!
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гошаня58 писал(а):
Я сегодня начал разбирать т.е. разобрад! полностью разбираешь всю панель - торпеду!!! только тогда ты сможешь вытащить печку! да нет вроде 20- 40 гаек и болтов и всё)) Сегодня повезу на осмотр радиатора печки, если ей ппц то сразу на разбор!!!


в этом у тебя есть большой +.можно заняться шумоизоляцией панели.
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в этом у тебя есть большой +.можно заняться шумоизоляцией панели.
А как её делать я даже ума не прилажу!) Я её почти снял, но не снял ана на соплях держитьс т.е. как мне кажется на проводах (но их конечно можно легко отстягнуть! Скинь сылку как делать и что делать если есть!!!???
Вернуться к началу
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то я не понял, ты что снимал, ту часть где рычаг кпп и подлокотник или ту часть, где бардачек, датчики и приборка? Shocked
Я сегодня снял ту часть, где ручка кпп, магнитола, прикуриватель и т.п. и никакого радиатора не увидел Embarassed у видел только бетый короб, может это корпус печки? может попробовать завести машину и посмотреть откуда потечет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB