FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Регулирумая подвеска XYZ-Sport
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно просто договорится что заказы будут от "FTO клуба", не только Москвичи. Я заявку кидал, просто ответным письмом напишу, мол как по скидке =) Да и регионы по 100% предоплате пойдут, мне просто удобнее безналом.
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tokio
Местный житель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница в стойках есть 95-97 косточка стабилазатора приварачивается к стойке на нем ухо, а после 97 косточка к рычагу привернут.. то есть если стойки с ушком то подойдет всем просто у кого после 97 то останется без внимание, а если нет их то обладатели ресталинговой подвески встревают на замену ресталингово стабилизатора и косточек,) факт покупал знаю.. а вообще не советую покупать койлы .. еще там зубодрабилка.. с жесткостью еще можно смерится но короткий ход подвески для наших дорог это постоянно в отбой... на кочка хватит ее года на 2, у меня на второй год сломались передний пружины потом и с тойки вытекли . задние еще живые))) щас перехожу на кони спорт там ход родной подвески )) а регулируемые чашки верхние это вообще зло я их через месяц снял.. думал дырку пробьют в стакане ни какой амортизации, кузов жалко. у меня панель передняя треснула где вин набит в районе чашки)))) мой отзыв.. радости от покупки будет полные штаны, они такие красивые в коробке на полу у батареи)))) радости по убавиться когда вы их привернете к бедняге ФТО которая все стерпит)) берегите позвоночник... Плюс в ней только один, клиренс крути как хош а жесткость настраивается в пределах жестко-->очень жестко-->ахуеть как жестко--> ты ваще работать будеш?? или ты для дизайна))))) Жили бы в германии , цены бы ей небыло , рулиться вах как круто, но не по наших ямкам и кочкам) с любовью к фто Ден Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж.Shocked Shocked взял и как минимум 3им убил всё счастье.
тогда уж лучше каябу ставьте все.они газомасло.работают лучше стока.я прочувствовал сразу
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tokio писал(а):
Разница в стойках есть 95-97 косточка стабилазатора приварачивается к стойке на нем ухо, а после 97 косточка к рычагу привернут.. то есть если стойки с ушком то подойдет всем просто у кого после 97 то останется без внимание, а если нет их то обладатели ресталинговой подвески встревают на замену ресталингово стабилизатора и косточек,) факт покупал знаю.. а вообще не советую покупать койлы .. еще там зубодрабилка.. с жесткостью еще можно смерится но короткий ход подвески для наших дорог это постоянно в отбой... на кочка хватит ее года на 2, у меня на второй год сломались передний пружины потом и с тойки вытекли . задние еще живые))) щас перехожу на кони спорт там ход родной подвески )) а регулируемые чашки верхние это вообще зло я их через месяц снял.. думал дырку пробьют в стакане ни какой амортизации, кузов жалко. у меня панель передняя треснула где вин набит в районе чашки)))) мой отзыв.. радости от покупки будет полные штаны, они такие красивые в коробке на полу у батареи)))) радости по убавиться когда вы их привернете к бедняге ФТО которая все стерпит)) берегите позвоночник... Плюс в ней только один, клиренс крути как хош а жесткость настраивается в пределах жестко-->очень жестко-->ахуеть как жестко--> ты ваще работать будеш?? или ты для дизайна))))) Жили бы в германии , цены бы ей небыло , рулиться вах как круто, но не по наших ямкам и кочкам) с любовью к фто Ден Very Happy


а кони спорт по чем на фто?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aFTOmat
Мастер


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 161
Откуда: Новокузнецк, Кемеровской обл.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни фига он не не убил, я-БЕРУ, и никто меня не переубедит

по поводу счастья в штанах- ТАК ЭТО,видимо, у Tokio бывает,т.к. я иллюзий особых не питаю.
fto у меня для души(покатушки по городу со срывом на светофоре)
за 1год накатал в районе 2000км-НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕСТЬ ВТОРОЙ КОНЬ

что-же касается KYB то фуфло всё это-я на своего второго коня ставил, так они прям на сто продавливаются:БРАЛ У ОФИЦИАЛОВ, ТАК ОНИ ХОТЬ МЕНЯЛИ(итого три стойки в помойку)
_________________
время двигаться вперёд.В АТААААААКУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Tokio
Местный житель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездил практически на всех популярных марках кайлов вывод один колы они и есчь колы, более менее очень понравилась линейка Tein стрит , как койлы только пружинки ближе к стоку, приыятная в езде не жесткая а упругая... а кони спорт идут катриджи на передние стойки, а задние аморт в сборе под родные пружины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tokio писал(а):
ездил практически на всех популярных марках кайлов вывод один колы они и есчь колы, более менее очень понравилась линейка Tein стрит , как койлы только пружинки ближе к стоку, приыятная в езде не жесткая а упругая... а кони спорт идут катриджи на передние стойки, а задние аморт в сборе под родные пружины


Кони спорт это вещь...
Действительно какие цены на фтоху?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokio
Местный житель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.vrc.ru/shop/default.asp?wci=Classify&c_no=77611
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tokio писал(а):
http://www.vrc.ru/shop/default.asp?wci=Classify&c_no=77611

А они точно подойдут нам? И пружины от него нам подойдут?
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tokio писал(а):
http://www.vrc.ru/shop/default.asp?wci=Classify&c_no=77611

это чё всего 8646 руб.за 2 шт. Shocked
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16203р за 4 стойки? это как то по божески . ..
Это только стойки или полностью амортизаторы?

Задние 80-2714 Sport
Передние 8610-1343 Sport

на 99 пойдут так понимаю?
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tokio
Местный житель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это катриджи под оригинльные стоки как на наших тазиках по принципу это не все стойка это только татридж, а задние это цена за стойки в сборе, естественно без пружин и прочего только аморт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уже не плохо, надо загнаться на сто глянуть что еще сразу добрать, да поменять
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу партнёра для покупки данного ништяка (оптом скидка)
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnur190 писал(а):
Ищу партнёра для покупки данного ништяка (оптом скидка)


Блин, мне надо, только в ближайшее время не найду денег..... Через месяц только ответ дам...
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB