FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FTO from Australia
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Josh, write in English and then translated turns bad

Парни, Вы хоть переводите иной раз чего он говорит, интересно всё-таки))
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xj265
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thanks again guys
Еще раз спасибо парни

Those decals/vinyls for the tail lights just stick on, I got them from the ebay UK but I dont seem to be able to find them on there anymore...
Это просто наклейки на задних фонарях, я купил их на Ebay'e в Великобритании, но почему то их там больше нет...

As for details about the car, inside I have seat covers although thet are in pretty bad coniditon apart from that theres not much else
А что насчет того, что есть в машине: у меня одеты чехлы на сидения, хотя они в довольно плохом состоянии. И все, больше ничего особенного нет.



Engine wise I am not allowed to make any modifications because I am on P plates (for the first 3 years of driving you are on P plates) Sad
А насчет двигателя: я не могу его модифицировать, так как у меня Табличка P (первые три года вы ездите с табличкой P) Sad

З.Ы.
Перевод KamRad ))) Табличка P у них как у нас типа У.
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Not bad....it*s skin??? Question Question Question Question Question Question
Вернуться к началу
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice car! Topmix sideskirts, one day i mount it . . .
Very intresting to see you here =)
What you wanna know about that car?
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё он не умеет пользоваться online переводчиком..???

Welcome to our close corner..))))
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче перевожу!!! Наклейки на фары он заказывал На е-бэе Великобритании, но больше он их там не видел!!! Чехлы в салоне (Жалуеться что уже потрепаны немного) И еще он хочет намудрить что -то с движкой, но ему пока не разрешают, ибо у него стаж вождения меньше 3-х лет)))) КАк-то так!!!
Вернуться к началу
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя...)))
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и хочет узнать что-то про ту фтошку.
Онлайн переводчки переводят очень недоступно, проще нам тут перевести на русский =))
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_IH_ писал(а):
Ага, и хочет узнать что-то про ту фтошку.
Онлайн переводчки переводят очень недоступно, проще нам тут перевести на русский =))

Говорила мне мама: "Санечка учи английский", а я: "Не мам, хочу учить немецкий". А теперь на русско язычном форуме сижу с переводчиком..))) Класс..)))
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я тоже учил до 9 класса немецкий =)
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xj265
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The seat covers are leatherette, as seen here:

http://cgi.ebay.com.au/LEATHER-SEAT-COVERS-MITSUBISHI-LANCER-GTO-FTO-MIRAGE-/260577226118?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item3cab9ced86

I was hoping you guys might have a few more pics of that white FTO? is it turbo 4g93? a member on here perhaps?

Я не использую переводчика потому что он кажется, что делает его трудно!
Я могу перевести если вы предпочитали бы?
Вернуться к началу
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче чехлы у него покупные из кожзама!!!
И еще он хочет увидеть турбированую 4g93 (где-то он видел такую белую и говорит что, вроде как у нас на форуме, у одного из участников)
Вернуться к началу
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xj265 писал(а):
The seat covers are leatherette, as seen here:

http://cgi.ebay.com.au/LEATHER-SEAT-COVERS-MITSUBISHI-LANCER-GTO-FTO-MIRAGE-/260577226118?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item3cab9ced86

I was hoping you guys might have a few more pics of that white FTO? is it turbo 4g93? a member on here perhaps?

Я не использую переводчика потому что он кажется, что делает его трудно!
Я могу перевести если вы предпочитали бы?



The translator, strongly deforms words, it will be better, if We translate
Вернуться к началу
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xj265 писал(а):
I was hoping you guys might have a few more pics of that white FTO? is it turbo 4g93? a member on here perhaps?


I don't know anything about this car =) And i have 6A12 =\
I see this picture somewhere, but can't remeber where -_-
We will wait, may be somebode know's about it.
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac


Последний раз редактировалось: _IH_ (Чт Сен 09, 2010 11:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он интересуется, турбовый ли 4G93 и случаем не у нас ли затесалась эта машинка.
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB