FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mixail-C (1.8/GX/AT/GRAY/1995) - Бортовик
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mixail-C
Знаток


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 114
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Mixail-C (1.8/GX/AT/GRAY/1995) - Бортовик Ответить с цитатой

Приветствую всех ФТО-водов, много раз пытался зарегистрироваться на вашем форуме, но что-то система не пускала, вот решил в очередной раз попытать свою удачи и вуаля, я с вами!Smile

ФТО была куплена в 2008 году, большую часть времени она стоит.
Так как машина досталась мне в ужасном состоянии, куча недочетов по машине, часть которых я исправил, но невезуха… появились новые. Sad

И вот близится зима, ходить пешком не хочется, решил ее довести до идеала и двигаться на ней! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!

Есть пару вопросов, может кто знает какой код краски у серой ФТО?
Где приобрести недорогие запчасти, берете запчасти на свои машинки вы?
_________________
Мой бортовк на www.DRIVE2.ru www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/mixail-c

Мой бортовк на www.fto-club.com http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=1628


Последний раз редактировалось: Mixail-C (Чт Сен 30, 2010 11:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caxarok
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если память не изменяет то краска А 34 капот открой там должен быть написан колор
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на драйве пишешь, что продаешь..??? или передумал? а запчасти смотря какие нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mixail-C
Знаток


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 114
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caxarok писал(а):
если память не изменяет то краска А 34 капот открой там должен быть написан колор


Не, не тут там под капотом не чего Smile
_________________
Мой бортовк на www.DRIVE2.ru www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/mixail-c

Мой бортовк на www.fto-club.com http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=1628
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mixail-C
Знаток


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 114
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG писал(а):
на драйве пишешь, что продаешь..??? или передумал? а запчасти смотря какие нужны.


Я и продаю и передумал Smile Не купят буду сам ездить и кайфовать, купят буду проект свой доделывать!!Wink

Ну подшипник ступичный передний левый!
Консолька в салоне вокруг магнитолы!
Фара может правая, а может и пару.
Тоже самое с габаритами и поворотами то что снизу в бампере.
Подкрылки, или один правый!

Вроде все что так на вскидку вспомнил...
_________________
Мой бортовк на www.DRIVE2.ru www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/mixail-c

Мой бортовк на www.fto-club.com http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=1628
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в личку написал тебе по запчастям, не продавай лучше сделай из нее турбо как эклипса )))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mixail-C
Знаток


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 114
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ!!!

Я бы конечно рад, но финансовые возможности не позволят, да и зачем мне две ракеты Very Happy
Я ее внешне подумываю в обвес одеть, катки R18 да пониже положить, да музычки под напичкать. Что бы нормальная такая повсидневная поповозка была с минимальным расходом топлива!!!

Еще вспомнил нужен блок под рулевых переключателей, то что поворотники включает и очистителе стекла, он расхлябан сильно.

Коробка предохранителей под капотом разломана в хлам Sad

Да и про консольку эту ее тут я так понял многие и часто ищут!
_________________
Мой бортовк на www.DRIVE2.ru www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/mixail-c

Мой бортовк на www.fto-club.com http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=1628
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

консольку только клеить, вон Настена сама отлично склеила.

Продажа блок предохранителей на MMC FTO
Объявление от 21.09.10
Просмотров: 21Название запчасти: блок предохранителей
Марка: MMC FTO
Номер кузова: DE2A
Номер двигателя: 4G93
Состояние: контрактная (б/у)
Цена: 800 Р.

)))

переключатели чет только дорогие больше 4х тысяч в японии находятся, есть на de3a в самурае но у них цена не указана но вобще контора дорогая, вот их мейл если что 244244@vlad-auto.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mixail-C писал(а):
да и зачем мне две ракеты Very Happy

Да и про консольку эту ее тут я так понял многие и часто ищут!


Одна ракета хорошо, а две лучше =) Я б тока подкапотное оставил без изменений, хватает за глаза, остальное можно сделать лучше.

Да панельки всем нужны, сделать мона ее самостоятельно, это в принципе не сложно.
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mixail-C
Знаток


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 114
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 1:33 pm    Заголовок сообщения: Vredestein Wintrac Xtreme 225/40/18 Ответить с цитатой

Вот получил наконец то долгожданные Голландские зимние шины Vredestein Wintrac Xtreme 225/40/18. Вот так они выглядели когда мне их привезли:



Сразу же по мчался собирать колеса, отдал за сборку и балансировку 1000 руб.

Мастера почему-то всегда потеют когда я привожу свои диски с резиной Very Happy
_________________
Мой бортовк на www.DRIVE2.ru www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/mixail-c

Мой бортовк на www.fto-club.com http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=1628
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mixail-C
Знаток


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 114
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальше был очередной стресс, когда приехал к машине с колесами мое удивление и возмущение не имело границ увидел что, единственно целое левое крыло было замято. Sad

Кто-то это сделал и скрылся, при таких же обстоятельствах пострадало и правое крыло весной:


А летом мне раздавил бампер и сломал крепления правой фары, покоцал капот,
пенсионер сдавая назад на девятке, страховки у него не было, ну и денег разумеется тоже, в общем жопа. Короче морду всю по кругу помяли.

В общем что-то не складываются у меня отношения с FTO, наталкивает на какие-то странные мысли что она не моя. Столько валил в нее бабла, а она все хуже и хуже, уже голова от нее кругом. Sad

В связи с этим создаю тему о покупки запчастей для полного и надеюсь последнего восстановления, хочу довести до идеал...
Вот собственно тема: http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?p=25384#25384
_________________
Мой бортовк на www.DRIVE2.ru www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/mixail-c

Мой бортовк на www.fto-club.com http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=1628
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

липучка значит.я смотрю всё больше наших на липучке.я не ездил на ней ни разу.вот сомнения берут меня по поводу резкого торможения на ней. Rolling Eyes
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sniper72, если не по льду ездить - то лучше липучка.
а зимой резко тормозить не получится ни на шипах, ни на ней )

Mixail-C, у меня такая же фигня была с правым задним крылом и дверью. какой-то шумахер на красной машине вмятину оставил и уехал.

мне постоянно говорят что машинка не моя - что-нибудь сделаю одно, сразу следующий сюрприз за этим. сделаю, покатаюсь немного - раз и опять что-то. за год ушло на нее 130тыс. а продавать не хочется ) уже, вроде бы, все что могло сломаться отремонтировал осталось доделать кузов и радоваться Very Happy
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):

мне постоянно говорят что машинка не моя - что-нибудь сделаю одно, сразу следующий сюрприз за этим. сделаю, покатаюсь немного - раз и опять что-то. за год ушло на нее 130тыс. а продавать не хочется ) уже, вроде бы, все что могло сломаться отремонтировал осталось доделать кузов и радоваться Very Happy

точно тут думаю все солидарны Laughing
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mixail-C
Знаток


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 114
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так продолжаю повествование.
Гудел у меня подшипник и тут он уже начал похрустывать, решил в срочном порядке заменить его. СПАСИБО - NAGу за номер этого подшипника мв 303865 по KOYO он DAC4080M1CS68/


Как оказалось у меня в багажнике валялось пустая коробка от него, менял же недавно левый Laughing
Вчера купил ступичный подшипник и сразу же его поменял!
Процесс к сожалению не зафоткал, руки были в грязи:)

А да еще забыл сказать, что к подшибнику нужны еще сальники или пыльники не знаю как правильно вот их номера MB573309 и MB303875 опять же СПАСИБО - NAGу, но об этом я поздно узнал. Благо родные были в идеальном состоянии Very Happy

Ну и на последок пару фоточек в плохом качестве уже отремонтированной машинке возле гаража:)


_________________
Мой бортовк на www.DRIVE2.ru www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/mixail-c

Мой бортовк на www.fto-club.com http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=1628
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB