FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпускная система (прямоточная система выхлопа)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так значит JASMA это не производитель? тогда я не знаю какой у меня выхлоп, а Jasma написано, но после того как выбил катализатор(не для того чтобы лошадей прибавить, а просто у мея ошибку расшифровали не правильно типа катализатору пипец пришол, вот я его и выбил) звук стал ужасный, дребежащий,поэтому и хочу трубу вварить. а резонатор тоже есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не говорил, что мне нужно чтоб она орала ...
просто нужно, чтоб было две трубы для внешнего вида, к примеру как у меня на аватаре и звук чтоб был мягкий при спокойной езде и чтоб раздавался будоражущий басовитый рев при нажатии тапки в пол =)
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня заезжал по поводу глушака, вместо катализатора трубу вварить, посмотрели они наш выхлоп, короче у меня тюнинг идет после катализатора,а до него все сток, они предложили переделать все что осталось, не критикуйте пожалуйста мой рисунок просто нет фотки . 1й вариант это как в стоке, им непонравилось что выхлоп с передней и с задней головы идет на встречу друг другу, и предложили сделать как на рисунке 2.))) кто что думает, ценик озвучили в 9000р это вместе с трубами и гофрами, завтра в других местах по цене с ориентируюсь.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Red Rat
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 379
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй вариант как то по прямоточнее... насчет цены не знаю, сам думай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, мне фоток не видно =(
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Блин, мне фоток не видно =(


каких? выхлопа?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тех самых 1) и 2) ...
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там не фотки просто схему начеркал в пейне))) должно быть видно. ты сам видел как у нас выхлоп устроен? там труба с передней бошки и с задней соеденяются практически на встречу друг другу, тем самым мешая друг другу, мне предложили с задней бошки трубу развернуть паралельно с первой и соединить дальше убрав катализатор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
там не фотки просто схему начеркал в пейне))) должно быть видно. ты сам видел как у нас выхлоп устроен? там труба с передней бошки и с задней соеденяются практически на встречу друг другу, тем самым мешая друг другу, мне предложили с задней бошки трубу развернуть паралельно с первой и соединить дальше убрав катализатор.

У нас же вроде 2 катализатора, 1 большой, 2-й поменьше ...
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катализатор один в нем еще торчит датчик, а от него сигнал на панель,(слева нижняя лампочка) привключении зажигания она загорается, а после заводки, гаснет также как и чек, а если она загорается при движении значит катализатор перегрет(короче пипец ему))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть у кого нибуть фотки днища машины?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
катализатор один в нем еще торчит датчик, а от него сигнал на панель,(слева нижняя лампочка) привключении зажигания она загорается, а после заводки, гаснет также как и чек, а если она загорается при движении значит катализатор перегрет(короче пипец ему))))

Этот датчик - лямбда зонд, их тоже два !!! Сам лично все это видел !!!
Эти датчики еще не плохо бы чистить время от времени ...
Мне когда их чистили они были аж приржавевшие, когда открутили они оказались настолько засранными что ппц ... в общем, после прочистки машина себя стала лучше чувствовать !!!
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
а если она загорается при движении значит катализатор перегрет(короче пипец ему))))

У меня как раз так и случалось, датчик заморгал, машина задергалась, я немного постоял и поехал, потом прочистил лямбду и все ок !!!
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
есть у кого нибуть фотки днища машины?

Фоток к сожалению нет ...
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лябда зонд стоит перед катализатором, а второй похожий, это не лямда, а датчик который сигнализирует о перегреве катализатора, я сам лично выбивал катализатор и смотрел что он из себя представляет, лямду тоже сто раз видел и на предыдущей машине менял, лямда у нас один. 100 пудов. на старом форуме обсуждалась тема что за лампочка горит слева внизу, вот она и подключена к нему. когда его отключиш она загарится, а когда лямду отключиш чек загорится!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB