FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпускная система (прямоточная система выхлопа)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, у кого еще стоковый выхлоп ?
Там реально дв каталака стоит ...
идем от движка ... лямбда, каталик(большой 20см) с термодатчиком ... через 25 см ещё лямбда, за ней ещё каталик(маленький 12см) тоже с термодатчиком ...
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на этой лампочке собаку съел, она меня изряно помучила ...
У друга на RX300 такая же фигня была, у него вообще 3 катализатора стоит ...
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю что бывает не по одному катализатору, сейчас лазил в капс, по моей машине выдает все как я говорю, 1 катализатор, 1 лямда 1 термо датчик.)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот загадка наши FTO
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подача обогащенной, менее обогащенной смеси - это лямбда зонд отвечает?
Вернуться к началу
Breguet
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турбо-Белка писал(а):
Подача обогащенной, менее обогащенной смеси - это лямбда зонд отвечает?


За подачу блок управления отвечает, а лябда лишь передает ему информацию о количестве несгоревшего кислорода.
Вернуться к началу
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый "гонщег" рассказывал, что при постройке прямотока нужно ставить так называемую обманку, вместо лямды, которая будет показывать блоку, что надо подавать постоянно обогащенную.
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаешь E-Menedger и делаешь смесь сам, какую хочешь)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Breguet
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турбо-Белка писал(а):
Знакомый "гонщег" рассказывал, что при постройке прямотока нужно ставить так называемую обманку, вместо лямды, которая будет показывать блоку, что надо подавать постоянно обогащенную.


И расход сразу от 20 литров и выше в придачу. Такое можно только для машинок которые в гонках участвуют, а не ездят по городу.
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breguet писал(а):

И расход сразу от 20 литров и выше в придачу. Такое можно только для машинок которые в гонках участвуют, а не ездят по городу.

Базара нет, как начнешь потом себя обманывать литров на 15 на каждой сотне ...
Как я понимаю, лямбда зонд это своеобразный датчик кислорода (определяет процент оставшегося кислорода)
А интересно, какова дискретизация частоты передачи данных у лямбды ???
Вернуться к началу
Breguet
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вчера друга встретил вечером, у него на бехе 320 лябда сдохла. Как итог 20 литров расход сразу стал.
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где 2 катализатора и 2 лямды?))))




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня немного по-другому =)
Вот как на рисунке каталик стоит, а за ним у меня еще один маленький ... там где расширение за ним идет
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а фрейм свой скинь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
а фрейм свой скинь.

Вот:
DE3A-0002954
6A12AP9150
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB