FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпускная система (прямоточная система выхлопа)
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Выпускная система (прямоточная система выхлопа) Ответить с цитатой

У кого какая стоит? На сколько легче работать движку с правильно настроенной системой выхлопа
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не успел, блин, темку оформить =) Сижу расписываю, а уже поздно ...
Ну у меня все как с рождения ...
Хочу поставить двойной выхлоп, скорее всего прямоточный и хочу, чтоб не орала на весь город ...
Очень интересно как это сделать ?
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня стоит JASMA купил уже с ней, как настроенна или просто так воткнули не знаю, выбивал сам катализатор, звук стал плохой, надо резонатор ставить или просто трубу вместо него вваривать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если оставить катализатор, будет ли толк от такого мероприятия или лучше сделать муляж и не париться ?
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Если оставить катализатор, будет ли толк от такого мероприятия или лучше сделать муляж и не париться ?


что за муляж катализаора ты хочешь сделать? Катализатор надо убирать и вместо него там ставят пламегаситель,резонатор. А вобще все делается вместе и выпуск и впуск.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я уже говорил в другой теме, у меня стоит выхлоп 5Zigen. Стоит 2 пламегосителя, резонатор и все;-)
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
Владимир писал(а):
Если оставить катализатор, будет ли толк от такого мероприятия или лучше сделать муляж и не париться ?


что за муляж катализаора ты хочешь сделать? Катализатор надо убирать и вместо него там ставят пламегаситель,резонатор. А вобще все делается вместе и выпуск и впуск.


Муляж не катализатора, а системы выхлопа ... купить хорошие насадки, оформить их в бампере и приварить к родному глушаку =)
Вернуться к началу
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня катализатор сгнил, мне просто трубу варили вместо него... звуку прибавилось- более качественный стал) А это плохо что пламягоситель не поставил? Мне сказали что машинке лучше стало!
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет не плохо, резонаторы это тоже трубы, просто их подбирают и звук настраивают. я тоже вместо катализатора буду трубу ставить, если звук не понравится тогда уже резонатор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
NAG23 писал(а):
Владимир писал(а):
Если оставить катализатор, будет ли толк от такого мероприятия или лучше сделать муляж и не париться ?


что за муляж катализаора ты хочешь сделать? Катализатор надо убирать и вместо него там ставят пламегаситель,резонатор. А вобще все делается вместе и выпуск и впуск.


Муляж не катализатора, а системы выхлопа ... купить хорошие насадки, оформить их в бампере и приварить к родному глушаку =)


тогда обратись в контору которые прямотоки делают, тебе все настроят и сделают как надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.injapan.ru/search/do.html?query=FTO&scope=2084230694
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не слишком ли это высокие цены? Это же еще привезти в Казахстан нужно ... по 15 баксов за кг.
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это японское, можно конечно и китай найти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
ну это японское, можно конечно и китай найти.

С китаем дело лучше вообще не иметь ...
Вернуться к началу
Tokio
Местный житель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочеш что бы орало идеш на рынок покупаеш за 2 рубля банку просорт будет орать шо пиздец ни кто в районе спать не будет но это не означет что будет прямоточный выхлоб....

Выхлоб на атмо моторе это очень умна штука ... таже сетуация что и с пуском она не должна быть полностью прямоточной...
к примеру у меня стоит НКS Drager полнустью настроеный выхлоб от штаноыв труба 60 мм 2 резанатора катализатор на месте не люблю когда бензом ваняет по этому не выбивал все равно прироста лошадей от токого тюнинга можно не ждать, в стоке у фто один резанатор но так как труба повышенного счения он обеспечит большее количество прохода выхлопных газов но для того что б давлени есохранилось в трубу HKS установили 2 резанатор... они сосзадют пробку в трубе .. это веть атмо мотор ... на турбе все наоборот потолще по больше покороче и желательно без резанаторов и катализаторов....

Так что если нужен прямоток это значит надо покупать целиком настроеный выхлоб от штанов а не тупо приворить к шттной труб 40 мм напоминающую водопроводную банку диаметров 70 мм и думать что у тебя прммоток..

Для икономия можно купить пайпы китайские , нержавейка она и в китае нержавейка а вот саму банку берите что нить типо хкс файзиген и прочих хороших произвводителей...кто не хочет что бы гудение мешало вождению берите с со стикером Jasma -это стандарт шума если она есть значит уши закладывать не будет в салоне и спокойно ездить будете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB