FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я и моя FTO
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexmane
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 2:17 am    Заголовок сообщения: Я и моя FTO Ответить с цитатой

Very Happy Ну привет всем ребята, рад войти в ваши ряды, блин неделю где то ждал подтверждения авторизации, думал все, читаю читаю а написать нимагу =))) Нууу ребят вы меня простите, я ток что пришол с мальчишника и увидел такое и немог просто так это сотавить и не зайти на форум, время блин уже 4 часа или утра или ночи незнаю, в общем про себя я расскажу все поподробней немного погодя а наверно завтра Very Happy Ну а так выложу себя и свою красавицу Чтоб вы посмотрели

Вроде так Very Happy Спасибо, =)
Вернуться к началу
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да чем то мою напоминает)) Только у меня наоборот больше красного с наружи, а в салоне больше чёного!)))
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О_о рестайл - добро пожаловать))))
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexmane
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данил писал(а):
О_о рестайл - добро пожаловать))))
ссылку поправил.))


Very Happy О спасибо тебе чел ))) Попожже шушуть с профилем разберусь, аву сделаю из своей красавицы... А щас я полетел собираца, свадьба Very Happy Smile Laughing друган на ту сторону отдаем Very Happy кстате етот друг у которого свадьба ездил со мной за этой машинкой аж в Петропаловск Smile а мы с Талдыкоргана )) Мне так эта машинка понравилась, что 2000 для меня оказалось преодолеть проще всего ))) хехе, за 4 дня проехали 4000 км - и вот --- > я доволен ))
Вернуться к началу
Alexmane
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гошаня58 писал(а):
Вот это да чем то мою напоминает)) Только у меня наоборот больше красного с наружи, а в салоне больше чёного!)))


Ага Very Happy вижу по аве =)
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexmane писал(а):
Данил писал(а):
О_о рестайл - добро пожаловать))))
ссылку поправил.))


Very Happy О спасибо тебе чел ))) Попожже шушуть с профилем разберусь, аву сделаю из своей красавицы... А щас я полетел собираца, свадьба Very Happy Smile Laughing друган на ту сторону отдаем Very Happy кстате етот друг у которого свадьба ездил со мной за этой машинкой аж в Петропаловск Smile а мы с Талдыкоргана )) Мне так эта машинка понравилась, что 2000 для меня оказалось преодолеть проще всего ))) хехе, за 4 дня проехали 4000 км - и вот --- > я доволен ))

а мы на днях ездили в кокшетау за желтой Laughing Laughing так что для нас тоже фигня какие то 1800 всего...
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сочетание цветов интересное.побольше фоток давай и чё делал и как
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SP
Местный житель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 481
Откуда: МО, Серпухов

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sniper72 писал(а):
сочетание цветов интересное.побольше фоток давай и чё делал и как

да да да, особенно салон очень любопытен))))
_________________
жизнь надо прожить так чтобы сверху сказали: " а ну повтори!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KamRad
Местный житель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 498
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велком френд!!!
_________________
2.0 – GPX MIVEC – 5M/T – 96 – Yellow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать!
Вернуться к началу
Alexmane
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
sniper72 писал(а):
сочетание цветов интересное.побольше фоток давай и чё делал и как

да да да, особенно салон очень любопытен))))


В общем в июле прошлого года, я задалбался ходить пешком и ездить на етих газелях и пихаться. Начал подыскивать что нибудь, бабки - естественно откуда - их нет, откуда у пацана 21 годовалова какие то накопления Very Happy Искал почти неделю потом нарвался на машинку Tayota Exiv,чел за нее просил 3.500$ она мне капец понравилась, я лечу в своем банке к менеджеру и спрашиваю скока по моей ЗП можно взять - КРЕДИТ, в общем мне посчитали, посчитали, ну кароче 3000$ можна, я тому челу званю, он говорит типа я ща в Талдыке в камандировке, я ему так я сам то и с талдыка, он оо тада давай встретимся. Встретились, мне машинка сразу по душе, кароче на след день я ему прям в кассе снял бабки кредит, и неотходя отдал Very Happy год проездил на этой машинке вот фото ее



Потом в этом году в середине лета, мне захотелось чего то другова, поменятся на что нибудь, искал недельки 2, ничего нет, потом увидел обьявление этой машинки Оо Shocked Ну он просил за нее 5500, я своей поставил 5000 цену. Ну я ему просто так знаете без какой либо надежды даже кинул ссылку на свое обьявление. Он потом написал мне типа можно, я подумаю говорит пару деньков. Димка его зовут. Меня афигеть заволновало его слово - МоЖНО. Кароче через 4 дня гдето он говорит, давай,меняемся но только я не еду никуда,нет возможности, я еему сказал что приеду сам, за 3 дня нашол 500$ и с друзьями рванули с Талдыка в Петропаловск Very Happy
Салон и перекраску делал он сам, Димка, бывший хозяин, красил для себя, а салон уже под тему- сказал что на продажу




Я когда ехал в питер я был в напряжонке капец какой, я не верил, я о такой машинке тока мечтать мог, а тут ключ на ключ и я в нее сел и каааааааак поехал - Это незабываемые ощющения Very Happy

В общем я купил её готовую. Только вот думаю толи еще панель - решетки калоно покрасить в тему аранжевого чтоле? сразу непомешают ваши советы Very Happy



Сейчас уже дело к зиме, хотел поставить Неоновую подсветку, но что то пока передумал на зиму, вывод там есть, Димка говорил типа раньше был неон, таже включатель есь возле корректора зеркал Laughing

И хочу еще естественно АНГЕЛЬСКИЕ ГЛААААЗКИ Laughing Шарился по форуму и видел, ну ваще тема смотрица, буду делать Smile





Блин только вот какая то сволач мне задний бампер уже покоцала, в центре стоял пришол а тут вуаля !!! настр естественно упал, н утам не сильно, пару царапит но все равно же, делать и обидно самое главное




Вот в общем то моя история.
Салон не кожа, - кож замен.
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачет - фары только зря крашены.....
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям как я!!!))) Я тоже на ФТО с ED пересел))) (брат-близнец EXIVа)
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не поверите - у меня тоже едшка была.... Laughing Laughing Laughing
http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=560&start=0
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вэлком, сразу вопросик)))) а зад у тебя поднят или сток, просто у меня тож он несколько выше по просвету арок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB