FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совершенству нет предела

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SP
Местный житель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 481
Откуда: МО, Серпухов

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 8:58 pm    Заголовок сообщения: Совершенству нет предела Ответить с цитатой

вот что то щас лазил в дебрях бес просторного интернета, и наткнулся на вот тот сайт http://www.google.ru/images?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+FTO&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox&um=1&ie=UTF-8&source=univ&ei=6-exTMjtEImSOp-fva0M&sa=X&oi=image_result_group&ct=title&resnum=1&ved=0CCMQsAQwAA&biw=1366&bih=575 посмотрел фотки фтошек, очень много хороших, потом посмотрел в окно,окинул взглядом своего белого дьявольца, и понял то что много красивых,идеальных машин, и только та единственная которая ждет тебя, пока ты сядешь в неё,вставиш ключ,заведёшь её с пол оборота,как кадждый из нас это делает. она вся пылает от тебя,готова порвать всех кто встанет на её пути, привлечёт любой взгляд от мало до велика, именно она именно MITSUBISHI FTO каждого из нас,каждого у кого есть ключ от этого произведения, может гордиться собой. Я горжусь то что у меня есть такой ключ, и то что каждую минуту меня ждёт это чудо.пусть для кого то она всего лишь средство передвежения, для меня же это ......... ээээ ну это личное)))))
простите если кто непонял, но вот как то выплеснулось всё на ружу.........
_________________
жизнь надо прожить так чтобы сверху сказали: " а ну повтори!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))) +1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NZhuravlev
Местный житель


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, неужели я не один с таким мнением))))))))))
УРАА!!!!!
ПЛЮС МИЛЛИОН!!
Я вообще фанат Митсубиши. Никогда и ни зачто не пересяду на другую марку. Короче, поклон автору темы.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Местный житель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 481
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже фанат митсубиши!
_________________
gpx(мивек на палке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исправил ссылку, а то была криво написана Smile
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gor..........
Часто заходящий


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 76
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравиться моя фтошечка, я просто кайфую когда сижу за рулем этого аппарата, а рассказывать о ней я могу часами на пролет Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB