FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пошлины на детали
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> ПДД и ГИБДД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Пошлины на детали Ответить с цитатой

Кто-нибудь уже встретился с пошлиной на детали? Как Вам она нравиться? Ну и все в том духе.
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шо таке? Я не вкурсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на детали разве подняли? на тачки подяли с 12 января, теперь ФТО с аукциона с оценкой 4 с доставкой до Самары стоит 630,000 рублей. Почти в два раза дороже стала, я ох...л просто. Галант VR-4 99 год стоит 850000р.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На детали тоже подняли на 10%.
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно ничего из запчастей не покупал, надо будет посмотреть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет и правда посмотрел по exist колодки подорожали или это сезонно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera Nastia
Местный житель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 227
Откуда: Мегион-Псков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я до н.г узнавала полностью ремкомплект стоил 11500тыс. а сейчас уже половина этого ремкомплекта уже стоит 19500тыс...из японии...жуть до н.г незаказала теперь уже пришлось брать за 19500... Sad незнаю ко будто этот набор из золота сделан неменьше...
_________________

я нашла своего принца на оранжевой ФТО. Я очень счастлива. Люблю тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж ничего хорошего, так нас пытаются пересадить на Тазы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть это долбаное правительство самое поездиет на ТАЗАХ а потом их впаривает народу! Я представляю что с народом во владике ща твориться! Ведь никто из росиян не будет брать тачку 90 кокого-то лохматого года за 700 тыщ, ну это смешно просто! Я конечно понимаю что правительство хочет поднять русский автопром наноги и его авторитет в европе, но все напрасно, ибо есть машины качественнее и дешевле чем РАШНПАРАШЕН! Это как в анекдоте "Что бы россиянин знал что при покупке первое сломаеться в Ладе Калина, на заводе сразу подрезают ножем ремень ГРМ."

вообщем у меня еще достаточно мыслей на эту тему но не хочу разводить демогогию ведь мы все равно ничего не исправим!
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вас и поджимают ппц ... само хреново то, что по образу и подобию в Казахстане все это тоже будет через пол годика ...
Только у нес еще праваорульки вообще не регистрируют, если уж привез, то на запчасти, даже если машина новая =( а еще 7-милетку введут и будет вообще ЖО..
У нас так правительство борется с пробками в Алматы =)))
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Ну вас и поджимают ппц ... само хреново то, что по образу и подобию в Казахстане все это тоже будет через пол годика ...
Только у нес еще праваорульки вообще не регистрируют, если уж привез, то на запчасти, даже если машина новая =( а еще 7-милетку введут и будет вообще ЖО..
У нас так правительство борется с пробками в Алматы =)))


что за 7ми летка? короче у тебя фто на всю жизнь? ты ее продать даже не сможешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):

что за 7ми летка? короче у тебя фто на всю жизнь? ты ее продать даже не сможешь?

Не просто запретят новые регистрировать (либо за баснословную сумму как у вас) перерегистрация старых авто без проблем ...
Вернуться к началу
y618py
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, такое авто на всю жизнь... Во-первых, не дорого, во-вторых, сейчас выглянул на свою в окошко - пацаны молодые шли, один другому пальцем показывал, в-третьих, дизайн "вечный" и самобытный (хотя и не всем нравится) - я сверку в гаи прошел с тонировкой, а хозяина стоящего БМВ рядом заставили отдирать свою... Да и детишки свои будут же, когда-нибудь ( надеюсь смогу заработать денег на осуществление этой мечты, а то на подгузники надо, на жилплощадь надо и пр. и пр. =)) ), будет кому ее подарить на 18-летие...
Вернуться к началу
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во ты загнул )))
вкусы и мнения меняються ))) как и тачки
Вернуться к началу
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе хе пришла пошлина на тачку )))) удивительно всего 2700 р. )))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> ПДД и ГИБДД Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB