FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Волгоградские фтошки, объединяйтесь
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вон видишь как быстро отозвался, а ты боялся)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kos 93
Местный житель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 205
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Если ещё нужна помощь пиши вот мой номер 89284003320, поможем если что Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IvanFromRussia
Мастер


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 168
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kos 93 писал(а):
Привет. Если ещё нужна помощь пиши вот мой номер 89284003320, поможем если что Smile


Привет, спасибо за отзывчивость, гостиницу выбрал Версаль http://www.versal-hotel.ru/ уже забронировал номер, выезжаю 2 сентября вечером, приехать планирую 3-го если ФТО не подведет в дороге, а вот с квартирой пока не определился, если есть знакомые, сдающие квартиру или знакомые агенты по недвижимости то буду благодарен за информацию. Ну и самое простое чем мне можно помочь в данном случае это подсказать район где искать квартиру для жилья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gor..........
Часто заходящий


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 76
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 5:28 pm    Заголовок сообщения: ....... Ответить с цитатой

Красавчик что сорвался и уехал, я вот тоже подумываю в Краснодар или в Ростов свалить Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то вас на юга потянуло))))я вот наоборот на север уехал с солнечной башкирии)))) Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanFromRussia
Мастер


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 168
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иван 88 писал(а):
что то вас на юга потянуло))))я вот наоборот на север уехал с солнечной башкирии)))) Smile

сегодня приехал в Краснодар, сейчас в гостинице пока не найду квартиру, ФТО не подвела и 1000 км проехал без проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gor..........
Часто заходящий


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 76
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял что тема плавно съехала Confused
Але Волгоград есть кто али все на фронт ушли???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Степан
Самый общительный


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мог не ответить...
Я родился и жил в Волгограде до 14 лет, Кировский р-он, кинотеатр "Авангард".
*вас вроде 2-3 там было?! Вы должны знать друг друга! Twisted Evil
_________________
GR, 4FA/T Дата выпуска 11/1994
.8.999.025.90.96.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanFromRussia
Мастер


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 168
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gor.......... писал(а):
Я так понял что тема плавно съехала Confused
Але Волгоград есть кто али все на фронт ушли???

Ну я уже житель Кубани) А в Волгоградской области на сколько я знаю еще -1, парень из Петров Вала разбил ФТО, он звонил мне и предлагал запчасти не так давно, версия GR автомат 2 литра 180 лс, удар был в переднюю часть в дерево, восстановлению не подлежит, я сказал ему чтобы регистрировался на форуме и давал объявление по запчастям, но уже пару недель прошло а его тут нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gor..........
Часто заходящий


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 76
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городе периодически вижу, одну черную с серебристыми порогами, и еще белая была.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gor..........
Часто заходящий


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 76
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я уже житель Кубани) А в Волгоградской области на сколько я знаю еще -1, парень из Петров Вала разбил ФТО, он звонил мне и предлагал запчасти не так давно, версия GR автомат 2 литра 180 лс, удар был в переднюю часть в дерево, восстановлению не подлежит, я сказал ему чтобы регистрировался на форуме и давал объявление по запчастям, но уже пару недель прошло а его тут нет.[/quote]
Выведи его на меня я помогу сбыть запчасти...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gor..........
Часто заходящий


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 76
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так в Волгограде видимо только три ФТОшки, моя, Ивана (с серебристыми полосами), и еще одна белая GR вроде, ее продавал мой сосед, не знаю продал али нет... Интересно еще кто есть??? если есть выходите на меня расскажу помогу чем смогу познакомлю с тусовкой митсубиши в Волгограде....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Клуб Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB