FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mitsubishi FTO 2.0 V6 Mivec Version R White
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GAVR
Знаток


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 111
Откуда: Москва, Домодедово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Mitsubishi FTO 2.0 V6 Mivec Version R White Ответить с цитатой

Добрый день всем!!!
Вот решился наконец написать свою историю, как я стал обладателем машины в которую влюбился в первого взгляда...))
Первой машиной у меня был 9 Лансер, отъездил я на нем ровно год, продавать её вроде и не собирался, все устраивало, за исключением двигателя 1,6. И вдруг мне захотелось купешку, подумал что если сейчас не куплю, то потом она уже она станет для меня не практичной, семья, дети и т.д.))) и вот начались поиски, что хотел не знал, знал только что это будет японец, и и обязательно механика, выбирал из Прелюдов V, Селик, Эклипсов, Интегр, пока случайно на авто.ру не наткнулся на беленькую FTO, механька, 200л.с., и всё, она запала мне в душу, я спал и видел как я буду на ней ездить))) в этот момент Лансера я уже снял с учета, и она была в продаже! Две недели, каждый день по несколько раз я заходил на авто.ру и смотрел не продали еще FTO!? и вот в субботу, беру девушку под руку, сожаю в Лансер и мы едим в салон где она стояла,просто посмотреть на неё, а если получится то и забронировать. Приехав почти под закрытие автосалона, т.к. был сокращенный день, я сразу же вижу её через забор, белую машину на белом литье, сказка... Подходя к машине я вижу что возле неё крутятся парень с девушкой, спрашиваю: Вы её покупаете? они мне: мы еще думаем) Думали они очень долго, я не выдержал и пошел к менеджеру, как оказалось в этом салоне возможен был обмен! Я говорю менеджеру, у меня есть лансер 9, я хочу вашу машину)) он пошел посмотрел на лансера, и уже через 5 минут я бежал в банкомат, чтоб снять денег на переоформление и на страховку, через 15 минут я уже сидел в машине и собирался выезжать из авто салона) Первый раз на праворукой да еще и на механике, у меня было куча эмоций и небольшой шок от того как все быстро произошло...)) выехав из автосалона, через 10 метров я остановился и мы с девушкой сидели и молчали))) Потом поехали, глохли на каждом светофоре, т.к. в баке не было бензина вообще)) к правому рулю и к механике привык быстро, даже больше понравилось... Приехав домой все с открытыми ртами смотрели на машину и спрашили что это?)) наблюдал даже из дома как дети фоткались возле неё.
Приятные эмоции закончились уже через неделю! В воскресенье вечером поехал отвозить девушку домой, отвез, на обратном пути заехал в ТЦ Москва, купил белую металлическую рамку под номер, думал приеду поставлю! Съехал с каширки на мкад, ехал по крайнему правому ряду, пока передо мной не нарисовался черный матовый Порше Кайен, он решил со второго или третьего ряда заехать на рынок, расстояние от него до меня было меньше 10 метров, и соответственно я не успел остановиться...Итог: Бампер, правое крыло, капот, фары под замену это из железа! Двигатель РАЗБИТ, радиаторы и все прочее... Хорошо что сработала подушка и меня признали невиновным в ДТП, машину буду восстанавливать и ездит! Обидно сцуко... жду денег от страховой, надеюсь все закончится хорошо...главное сам жив, пристегивайте ремни!

Вот такая история, которая еще не закончилась!

Ребят есть пара вопросов, надеюсь на помощь!
Скорее всего двигло придется покупать другое, брать буду такой же 6А12, где лучше его устанавливать? где хорошие мастера которые установят и отрегулируют все, плюс поставят пару дополнительных приборов, и желательно чтоб по деньгам не сильно дорого было!
Ну и если есть что по жестянке тоже отписывайтесь, как деньги получу от страховой буду всё закупать!

Спасибо за внимание!


Последний раз редактировалось: GAVR (Вт Май 24, 2011 9:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя... не повезло...!!!
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рестаил или до рестаил???
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают в жизни неудачи =(
Город то какой?
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GAVR
Знаток


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 111
Откуда: Москва, Домодедово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм...вроде рестайл
вот ссылочка

http://pic.rapidshare.ru/1662768
http://pic.rapidshare.ru/1662771

город герой Москва))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. интересная история. Желаю удачт с машинкой. По себе знаю, главное не опускать руки, если болен ей то сделаешь конфетку в скором времени.

з.ы. фоток давай! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Местный житель


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 234
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ай я яй.........эта та самая со сполером........красотка.....удачи в разрешении вопроса))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAVR
Знаток


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 111
Откуда: Москва, Домодедово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фотки мой машины, но фоткал не я! эт еще фотки с объявления когда она продавалась)
http://pic.rapidshare.ru/1662784
http://pic.rapidshare.ru/1662786
http://pic.rapidshare.ru/1662788
http://pic.rapidshare.ru/1662789
http://pic.rapidshare.ru/1662790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GAVR
Знаток


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 111
Откуда: Москва, Домодедово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль что так вышло, но обещаю вернуть её к жизни!
И надеюсь появится на встрече FTOшников!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого...((( Shocked
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAVR
Знаток


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 111
Откуда: Москва, Домодедово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сильно?
это рестайл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAVR писал(а):
сильно?
это рестайл?

Нормально..... а точнее прилично...
Да это рестаил..!!!
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да видел её в продаже не плохая, пороги как у меня! + Ковка !
Отзыв не плох... Добро пожаловать и удачи !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю тут на форуме нет не битых машинок, так что терпения и удачи!!!
ЗЫ: Начало то уже положенно!
Вернуться к началу
GAVR
Знаток


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 111
Откуда: Москва, Домодедово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поддержку!!! Буду отписываться по мере продвижения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB