FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mitsubishi FTO 2.0 V6 Mivec Version R White
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не будут они искать..уже много случаев было таких
надо самому смотреть с какого окна стреляли - обычно в одном направлении не так много открытых и идти разбираться с родителями - обычно так малолетние бездельники балуются.
если найти остатки от пули - можно будет больше сказать кто бы это мог быть. у разных производителей разный свинец и на каждый тип пуль свой покупатель
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
А я б дежурку вызвал пускай дело заводят, по квартирам пройдутся, опросят. Может и не найдут, но хоть шухер наведут чтоб подобное не повторялось.
А на коцки пофигу. Я уже даже особо и не расстраиваюсь когда очередную коцку от уродских соседей по парковке замечаю. то дверью то ещё чем ткнут... Жаль ни разу при мне не ткнули, а то б я тоже в них ткнул кой чем Smile

уточните чем Laughing
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAVR писал(а):
Пи..дец товарисчи!!! сегодня собрался на работу, выхожу в 7 утра, завожу машину, а по мне открыли огонь, походу из пневматики стреляли, спойлер чуток поцарапали, я в ярости... надо искать место парковки не под окнами

ох я бы открыл ответный огонь)))) думаю одного выстрела бы хватило)оправдал бы свой ник в очередной раз)
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAVR писал(а):
Пи..дец товарисчи!!! сегодня собрался на работу, выхожу в 7 утра, завожу машину, а по мне открыли огонь, походу из пневматики стреляли, спойлер чуток поцарапали, я в ярости... надо искать место парковки не под окнами

фару разбили из пневматики расстреляли....какаетто гнида на тебя зуб имеет...поймать и подвесить за яйца Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иван 88 писал(а):
GAVR писал(а):
Пи..дец товарисчи!!! сегодня собрался на работу, выхожу в 7 утра, завожу машину, а по мне открыли огонь, походу из пневматики стреляли, спойлер чуток поцарапали, я в ярости... надо искать место парковки не под окнами

фару разбили из пневматики расстреляли....какаетто гнида на тебя зуб имеет...поймать и подвесить за яйца Twisted Evil

+100500 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB