FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mitsubishi FTO 2.0 V6 Mivec Version R White
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
В аккумулятор доливают не электролит, а дистиллированную воду.
Выбрасывай аккум свой и покупай новый. Хана ему. Наверняка осыпался.
Крутить и не схватывать может по разным причинам. Но если аккум сдох, то может не хватать напряжения чтобы и крутить и бензонасосу качать и свечам искрить.
ИМХО всё дело в аккуме. меняй. И когда в следующий раз будешь планово заряжать аккумулятор - не лей туда электролит )) только дис воду )))

Чё то я пропустил что ты туда электролит залил=))) Hman дело говорит... только дистиллированную воду=))
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAVR
Знаток


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 111
Откуда: Москва, Домодедово

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля отчиму привет надо передать!!!))) я у него спрашиваю, че в аккум залить дис.воду? он мне, неее электролит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAVR писал(а):
Бля отчиму привет надо передать!!!))) я у него спрашиваю, че в аккум залить дис.воду? он мне, неее электролит)))

От нас тоже передавай привет=))) Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAVR писал(а):
Бля отчиму привет надо передать!!!))) я у него спрашиваю, че в аккум залить дис.воду? он мне, неее электролит)))


Электролит в пустые обслуживаемые аккумуляторы заливают. Но таких уж нет сто лет в обычных авто. Он наверное просто не в теме что концепция аккумуляторов несколько изменилась в последние десятилетия Smile Значит у него нет проблем с аккумулятором в авто - завидуемс Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAVR
Знаток


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 111
Откуда: Москва, Домодедово

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
GAVR писал(а):
Бля отчиму привет надо передать!!!))) я у него спрашиваю, че в аккум залить дис.воду? он мне, неее электролит)))


Электролит в пустые обслуживаемые аккумуляторы заливают. Но таких уж нет сто лет в обычных авто. Он наверное просто не в теме что концепция аккумуляторов несколько изменилась в последние десятилетия Smile Значит у него нет проблем с аккумулятором в авто - завидуемс Smile

Ну да)) новая машина, только бензин заливает да на ТО приезжает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GAVR
Знаток


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 111
Откуда: Москва, Домодедово

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккумулятор поменял, проблемы вроде изчезли!
Еще поменял фару, которую мне разбили какието хулиганы, купил фару в ужасном состоянии, и было принято решение отполировать её собственноручно)) Вот в крации процесс и немного фото:
Для полировки понадобилось три листа шкурки(600,1000,2000) вода, тряпочка, и полироль, не помню как моя называется, 30 минут времени и терпения))

Вот как выглядело с утра когда разбили((

Такую купил

Процесс полировки, было страшно))

Ну вот так получилось, по хорошему нужно еще отполировать образивкой 3М, но её пока не нашел! но всё равно, лучше чем было))
Качество фоток гамно, под рукой был только телефон, сорри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

600я слишком крупная, тоже когда себе полировал погорячился, потом устал полировать))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно...!!!
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молотчик GAVR, приятно когда люди стараются... Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAVR
Знаток


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 111
Откуда: Москва, Домодедово

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG писал(а):
600я слишком крупная, тоже когда себе полировал погорячился, потом устал полировать))

Да мне тоже так показалось, ты чем в последнюю очередь полировал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно не помню название, там тюбик с черепахой )) белый кажется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GAVR
Знаток


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 111
Откуда: Москва, Домодедово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пи..дец товарисчи!!! сегодня собрался на работу, выхожу в 7 утра, завожу машину, а по мне открыли огонь, походу из пневматики стреляли, спойлер чуток поцарапали, я в ярости... надо искать место парковки не под окнами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стреляли прямо при тебе? Не спалил откуда?
Надо было ментов вызвать. Не гаишников в смысле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAVR
Знаток


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 111
Откуда: Москва, Домодедово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
Стреляли прямо при тебе? Не спалил откуда?
Надо было ментов вызвать. Не гаишников в смысле.

Да, я в машине сидел, завел толко, собирался отъехать, и стрелять начали, вышел, посмотрел, увидел только на спойлере царапину и уехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я б дежурку вызвал пускай дело заводят, по квартирам пройдутся, опросят. Может и не найдут, но хоть шухер наведут чтоб подобное не повторялось.
А на коцки пофигу. Я уже даже особо и не расстраиваюсь когда очередную коцку от уродских соседей по парковке замечаю. то дверью то ещё чем ткнут... Жаль ни разу при мне не ткнули, а то б я тоже в них ткнул кой чем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB