FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тюнинг задних фонарей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

500 баков??? да нах они нужны))
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sniper72 писал(а):
да клёвые конечно.и предложение оценил я на драйве.но за предложенный ценник 500$ без доставки я на своих новых покатаюсь.ну а за 100$ взял бы не раздумывая.

ггыы)мне тож предлогал))ну да ладно речь не об этом)я все ни как решится не могу...что бы стекловолокном занятся...да и в гараже не жарко а всего +3 +5 Sad есть желание самому слепить,только на три кругляшка,либо на 2 но во внутрь Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 26
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего все зациклились на диодах? а газоразрядные трубки слабо использовать?
_________________
MMC FTO, black, 1995, неMIVEС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor писал(а):
чего все зациклились на диодах? а газоразрядные трубки слабо использовать?

просвети
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 26
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неоновые трубочки (красного свечения) в задние габариты, "ангельский глаз" - неоновая трубочка согнутая в кольцо. У одного моего товарища на Субаре сделано. Как поймаю его - сфоткаю!
_________________
MMC FTO, black, 1995, неMIVEС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor писал(а):
неоновые трубочки (красного свечения) в задние габариты, "ангельский глаз" - неоновая трубочка согнутая в кольцо. У одного моего товарища на Субаре сделано. Как поймаю его - сфоткаю!

умник Cool это прошлый век уже.и перегорают они на раз.у меня несколько месяцев горели после прошлого хозяина.светодиоды надёжнее и ярче.если качественные конечно.
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 26
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если на то пошло то FTO тоже "прошлый век"
_________________
MMC FTO, black, 1995, неMIVEС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor писал(а):
ну если на то пошло то FTO тоже "прошлый век"

а никто не спорит,но этот прошлый век,многих нынешних нагнет)))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иван 88 писал(а):
Igor писал(а):
ну если на то пошло то FTO тоже "прошлый век"

а никто не спорит,но этот прошлый век,многих нынешних нагнет)))))))


)))Гыыыыыыы
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor писал(а):
ну если на то пошло то FTO тоже "прошлый век"

братья он против наших любимых фтошек Exclamation налетааай на него Laughing
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeavYs писал(а):
иван 88 писал(а):
Igor писал(а):
ну если на то пошло то FTO тоже "прошлый век"

а никто не спорит,но этот прошлый век,многих нынешних нагнет)))))))


)))Гыыыыыыы




Buagagaga... pod stalom Laughing Laughing Laughing



Molodzi parni! Ona operedila vremya let tak na 15 minimum Embarassed
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razved54 писал(а):
взял когда себе авто в феврале 12 года было уже готово вот что



Из-за того что было плохо загерметизированно понятно что туда попала вода и все труды стали напрасными (( думаю на фото видно и понятно
По этому в то время пока машина просто стоит в гараже пока идет СВАП 6А13 (хозяин гоража уехал отдыхать) я решил восстановить все

Разобрал Фары, вытащил старые перегнившие диоды и путем последовательного и параллельного соединения начал восстанавливать
5 диодов * 3 Вольта.



На 2 фары выходит около 450 диодов, но поверьте мне оно того стоит! покупал диоды я по 4 рубля за шт. взял 500 штук.
1 Фару уже закончил практически, осталось закрыть фару, загерметизировать правильно и через дополнительное сопротивление подключить. какое сопротивление я подключал напишу позже после просчетов. Вот что получилось в итого с первой фарой в открытом виде :



Это только тормоз так горит, теперь как это не подключенное выглядит с одной и другой стороны







Ну вот как-то так, потом когда полностью соберу кину фото как это в живую выглядит.
Если кому интересно пишите вопросы
По времени мне ушло на одну фару около 5-ти часов не больше. Это подготовка, проверка схемы, правильность подключения и паяние. А ну да ! и периодическое отвлекание на телефонные входящие звонки. По этому я точно знаю что 1 фару можно сделать с нуля часов за 5 ! я просто делал на уже готовую плату. Плату сделать не составляет труда! это вырезать нужную форму под фару, просверлить дытки (по расчерченной схеме) и уоля!


Razved54 писал(а):
Если кто-то хочет себе сделать рестайлинговые задние фары (габариты, тормоз, поворотники, свет заднего хода - готов подсказать что и как лучше сделать, ну или если есть "линивые" которые хотят немного отличиться от городских овощей - готов принять заказы ))))
Рисунок желаемый можно описать в теме или в личке ) гарантия качества - 100% Laughing Laughing Laughing

_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искал, но к сожалению не нашел эту тему... Доделываю уже вторую фару, думаю завтра до поездки в гараж завершить механическую часть, останется рассчитать сопротивление и культурно поставить, чтобы долго работало и радовало глаз )))
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ажиотаж по тюнингу задних фар прошел ? Laughing Laughing Laughing когда машину заведу - покажу как в живую смотрится
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razved54 писал(а):
Ажиотаж по тюнингу задних фар прошел ? Laughing Laughing Laughing когда машину заведу - покажу как в живую смотрится


Вот тогда заказы и пойдут! Laughing
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB