FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу FTO... Или где же ты моя... (добавить по вкусу)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tom@s
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ищу FTO... Или где же ты моя... (добавить по вкусу) Ответить с цитатой

Всем привет.

Ищу подружку. В хорошем состоянии.

Рост: желательно GPX.

Цвет: не кретично. Но предпочитаю рыженьких Rolling Eyes

Возраст: ну вопрос риторический я думаю.

Ах да. О манерах: желательно коробка механика.

Цена вопроса до 250к деревянных.
Приобрести планирую ближе к весне.
Вернуться к началу
SP
Местный житель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 481
Откуда: МО, Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найти то не проблема. только вот думаю по весне цены будут кусаться. лучше щас заказать и денег мало потратиш и привезут без пробега
_________________
жизнь надо прожить так чтобы сверху сказали: " а ну повтори!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tom@s
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставляйте свои мнения. Где, что, как искать и тд.
С радостью рассмотрю Ваши предложения, альтернативные варианты.
Вернуться к началу
Tom@s
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
найти то не проблема. только вот думаю по весне цены будут кусаться. лучше щас заказать и денег мало потратиш и привезут без пробега


в смысле заказать. из Япы?
Вернуться к началу
SP
Местный житель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 481
Откуда: МО, Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom@s писал(а):
SP писал(а):
найти то не проблема. только вот думаю по весне цены будут кусаться. лучше щас заказать и денег мало потратиш и привезут без пробега


в смысле заказать. из Япы?


ну вот я щас продаю GPX на ручке http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7465502-0f6c.html. но тебе цена неподойдёт. хотя машинка щас в очень хорошем состоянии. а по поводу заказа, да можно и с владика
_________________
жизнь надо прожить так чтобы сверху сказали: " а ну повтори!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tom@s
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Вроде как GR указано "Модификация:
2.0 i V6 24V GR (170 Hp)"

С Владика доставка сколько примерно будет стоить. Где то тут на форуме читал что порядка 50-60к рублей.
Вернуться к началу
SP
Местный житель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 481
Откуда: МО, Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom@s писал(а):
Хм... Вроде как GR указано "Модификация:
2.0 i V6 24V GR (170 Hp)"

С Владика доставка сколько примерно будет стоить. Где то тут на форуме читал что порядка 50-60к рублей.


данные сегодня взял по фраму: http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=1662
_________________
жизнь надо прожить так чтобы сверху сказали: " а ну повтори!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tom@s
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тот раз страница не открылась из-за точки в конце ссылки Smile Только сейчас понял когда снова тут открыл. Точку стёр и всё ок Smile
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=204

паша тож продает, видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom@s
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага спасибо. Посмотрел.
Вернуться к началу
Tom@s
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
Tom@s писал(а):
Хм... Вроде как GR указано "Модификация:
2.0 i V6 24V GR (170 Hp)"

С Владика доставка сколько примерно будет стоить. Где то тут на форуме читал что порядка 50-60к рублей.


данные сегодня взял по фраму: http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=1662


а в объявлении неправильно значит указана информация?
Вернуться к началу
Tom@s
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: По машинке Ответить с цитатой

SP читал что часто движки мрут. какой в среднем ресурс мотора 6a12?
Вернуться к началу
Tom@s
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посчитал тут. До тебя 600 км. Это если по плохой дороге ехать, через Углич. Если через Ярик, то больше 700 получается. Вообщем тебя на заметке держу. Отпишись только по вопросам в личке. ок?
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салют могу свою продать есль тока с Казахстана потащишь!!! МАшина в отл.состоянии)))http://www.fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=1438все вопросы в личку)))) Wink
Вернуться к началу
FTO037
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Продаю свою. Ответить с цитатой

Если кому интересно вот ссылка
http://krasnodar.drom.ru/mitsubishi/fto/4387092.html
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB